Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кулёма

Кухонный комбайн)

Рекомендованные сообщения

Девочки, поделитесь мнениями пжта)

 

Есть необходимость в кухонном комбайне. Хотела купить мультирезку "Мулинекс", в отзывах пишут, что не со всем она справляется. А мне нужно чтобы отлично резало овощи - лук, морковку, картошку - кубиками, и как на терке)))

 

Готовлю я ежедневно и много. А чтобы не занимало времени много, мне было бы очень удобно иметь такую штуку. Да и сезон заморозки помидоров, перца и прочих вкусностей настал...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, стоит мой комбайн Мулинекс, вообще не пользуюсь, дура здоровая и бесполезная. В итоге пришла к тому, что лично мне ужасно удобен погружной блендер с чопером. Насадок много, можно купить и такой, где есть насадка для нарезания кубиками, кажется, у Брауна или Филлипса такой был. В чопере я измельчаю все овощи теперь вместо терки, он компактный, моется легко и быстро. Ну а смешиваю и взбиваю самим блендером. Хотя в принципе еще планирую брать миксер, но он нужен для крема и теста, блендер не так немного работает, крем им не стоит делать. Но вот тесто на блины мы теперь блендером делаем, красотень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, стоит мой комбайн Мулинекс, вообще не пользуюсь, дура здоровая и бесполезная. В итоге пришла к тому, что лично мне ужасно удобен погружной блендер с чопером. Насадок много, можно купить и такой, где есть насадка для нарезания кубиками, кажется, у Брауна или Филлипса такой был. В чопере я измельчаю все овощи теперь вместо терки, он компактный, моется легко и быстро. Ну а смешиваю и взбиваю самим блендером. Хотя в принципе еще планирую брать миксер, но он нужен для крема и теста, блендер не так немного работает, крем им не стоит делать. Но вот тесто на блины мы теперь блендером делаем, красотень :)

А я никогда вот не пользуюсь блендером почему-то))) Когда Насте начала прикорм вводить, то использовала его..но совсем недолго)) Потом вилкой стала мять))

Миксер да....у меня он есть) причем ему 1000 лет уже, скарлетт, не ломается)) Надоел уже, но не ломается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...