Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mama_maksa

срочно нужно кресло качалка

Рекомендованные сообщения

видели ли вы кресла качалки в магазинах? очень нужно купить в подарок. причем нужно разборное для перевозки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видели ли вы кресла качалки в магазинах? очень нужно купить в подарок. причем нужно разборное для перевозки

Вчера в Уютерре в Ворошиловском ТЦ видели. Они все собираются, т.к.поставляются в коробках. Муж дома сам за 10 минут собирал-разбирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Мебель молле недавно тестировала собственной попой на 1 этаже отдел Дядьково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Ашан"е точно есть, даже светлое и темное. Одно стоит собранное и рядом коробки в разобранном виде. И цена очень даже хорошая!!!!Видела в ТРЦ "Акварель"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а цены озвучьте, плиз?! А то я родственникам заказа к рождению ребенка кресло-качалку, а они наезжают на меня, что они все за 10 тыс и больше стоят. Я только не ротанговое хочу, с мягкой сидушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, Люб, я знаю, даже как-то участвовала в этой закупке. Но это родственники мужа, и я хочу чтобы они хоть немножко напряглись, а то опять подарят деньги или колготки на 10 лет :hi-hi: Потому дала четкое описание кресла: кресло-качалка не ротанговое, с мягкой сидушкой. Вот они недавно капали на мозг мужу, что запросы у нас слишком велики, что все по 13-15 тыс они. Я и думаю: неужели и правда не найти бюджетную модель в наших магазинах?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Мебель молле недавно тестировала собственной попой на 1 этаже отдел Дядьково.

купила в мебель молле. обошла и ашан и уютерру. все только с витрины. в мебельмолле в коробке и бесплатная доставка. короче я довольна. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mama_maksa, ну а цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...