Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
мамаСтиЛяга

Где вы покупаете зимнюю обувь ребенку?

Рекомендованные сообщения

Озадачилась покупкой зимних сапожек дочке,проблема в том что у нас высокий подъем и трудно подобрать обувь.Где вы покупаете обувь малышам и предпочтительнее какой фирмы?Цена вопроса не интересует,главное,чтобы ребенку было удобно и тепло.Дочке 2 года

Изменено пользователем мамаСтиЛяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Озадачилась покупкой зимних сапожек дочке,проблема в том что у нас высокий подъем и трудно подобрать обувь.Где вы покупаете обувь малышам и предпочтительнее какой фирмы?Цена вопроса не интересует,главное,чтобы ребенку было удобно и тепло.Дочке 2 года

вот вчера купила обув сыну со скидкой(наверное последний размер)24 размер.. в комсомолле на первом этаже напротив касс. магазин "радуга", а вообще покупала сыну в СП.. вы посмотрите. возможно что то найдете в СП-пристрое...(кстати там тоже покупала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупаю в СП. но есть в ТЦ Зеленое кольцо отдел "4 сезона". там неплохой выбор обуви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже которую зиму подряд с удовольствием берем финскую Куому (Kuoma). Как показала практика, найти что-то более практичное и теплое весьма маловероятно. На днях видела большой выбор моделей этой марки в Детском Мире в ТЦ Европа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Озадачилась покупкой зимних сапожек дочке,проблема в том что у нас высокий подъем и трудно подобрать обувь.Где вы покупаете обувь малышам и предпочтительнее какой фирмы?Цена вопроса не интересует,главное,чтобы ребенку было удобно и тепло.Дочке 2 года

У сына высокий подъем. Покупаем еcco, superfit. Нареканий нет, очень теплая, не промокает.Superfit брала на сп, на прошлой неделе зашла в магазин и офигела, пот5 тыс. стоят . А на осень купила минимен, в городе не нашла нашего размера и опять офигела от цен(((. Купила тут http://detstvo-shop.ru/cat/detskaya-obuv/sapozhki

Очень удобно, оплата картой, консультируют по размерам , теперь жду). Приедут в пункт самовывоза где то за ЦУМом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже которую зиму подряд с удовольствием берем финскую Куому (Kuoma). Как показала практика, найти что-то более практичное и теплое весьма маловероятно. На днях видела большой выбор моделей этой марки в Детском Мире в ТЦ Европа.

Я тоже слышала о ней много положительного. Вроде в этом году появились не сапожки а полусапожки на липучках. В след. году рассмотрю варианты. На сп( Москва), они по 2-2.5 тыс выходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже слышала о ней много положительного. Вроде в этом году появились не сапожки а полусапожки на липучках. В след. году рассмотрю варианты. На сп( Москва), они по 2-2.5 тыс выходят.

У меня особо предприимчивые девочки в Москве на сп и за 1800 находили варианты. Мы в столице их берем за 2700-2800 в магазинах, здесь в Волгограде разница невелика.

З.ы. Главное, что куома легко и непринужденно стирается в стиральной машине и неприлично быстро высыхает;-)

Изменено пользователем krasava1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже слышала о ней много положительного. Вроде в этом году появились не сапожки а полусапожки на липучках. В след. году рассмотрю варианты. На сп( Москва), они по 2-2.5 тыс выходят.

Таких полно в Ашане (в Советском) по 2045р. были разные размеры и расцветки.

Я младшей только мембрану беру-не холодно, не промокают, удобно обувать ребёнку.Взяла в том же Ашане ф.Парижская Коммунна-мембрана по 916 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня особо предприимчивые девочки в Москве на сп и за 1800 находили варианты. Мы в столице их берем за 2700-2800 в магазинах, здесь в Волгограде разница невелика.

З.ы. Главное, что куома легко и непринужденно стирается в стиральной машине и неприлично быстро высыхает;-)

Ну 1800 это либо по предзаказу, либо в пристрое.

 

Таких полно в Ашане (в Советском) по 2045р. были разные размеры и расцветки.

Я младшей только мембрану беру-не холодно, не промокают, удобно обувать ребёнку.Взяла в том же Ашане ф.Парижская Коммунна-мембрана по 916 р.

Именно на липучке? Не просто сапоги? Мне они не нравятся визуально. А новые модели симпотные, но дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы зимнюю только скандию носим, куому не люблю, новых правда моделей не видела, на Сп не смотрю ее, а в старых а ля чулочная ткань убивала. суперфит зимний для меня жестковат показался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в старых а ля чулочная ткань убивала

я тоже склонялась к покупке Куомы, начитавшись положительных отзывов, но вчера в ДМ посмотрела на эту ткань и что-то не впечатлилась...Да и дизайн у них не ахи. Моя капризуля их не наденет. Буду брать на зиму или Примиджи или Экко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я каждый год покупаю обувь ребенку в ЭККО, очень нравится эта обувь, носим на одни колготки и ножки всегда теплые.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обувь выше названных фирм даже в руках не держала)) всегда беру котофей на меху.(в сп)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну 1800 это либо по предзаказу, либо в пристрое.

 

 

Именно на липучке? Не просто сапоги? Мне они не нравятся визуально. А новые модели симпотные, но дороже.

Да-на липучках, что дочке самой очень удобно обувать, не надо воспитателя ждать или меня, пока будем собираться.На замке беру страшим детям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я торговала обувью есть и Kuoma в остатках, putkivarsi если кому интересно пишите размеры правда не все 23,30,31,33,-2300 36,36,37-2500, кому интересно пишите, есть валенки капика, шаговита, кожаная обувь лель, vitaccy, и другие. Кому интересно пишите в личку. Цены какие по закупке, какие с минимальной комиссией. мембрана капика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СП или Радуга в Комсомолле (когда срочно - в разы дороже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...