Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Вообщем ситуация такая:

Прописана в области. Проживаю в Волгограде. Не могу оформить пособия по беременности. Нужны справки с места прописки о составе семьи и т.п. Поехать лично туда не могу. Звоню в администрацию по месту прописки и прошу прислать мне их почтой. Отвечают что нужно получать их лично. И вообще они понятия не имеют куда я прошу эти справки. Вот что делать? Ехать туда на моем сроке 300 км я боюсь. А как же потом родовые оформлять? С грудничком ехать? Может можно что то сделать? Кто знает,подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость
Вообщем ситуация такая:

Прописана в области. Проживаю в Волгограде. Не могу оформить пособия по беременности. Нужны справки с места прописки о составе семьи и т.п. Поехать лично туда не могу. Звоню в администрацию по месту прописки и прошу прислать мне их почтой. Отвечают что нужно получать их лично. И вообще они понятия не имеют куда я прошу эти справки. Вот что делать? Ехать туда на моем сроке 300 км я боюсь. А как же потом родовые оформлять? С грудничком ехать? Может можно что то сделать? Кто знает,подскажите пожалуйста.

 

может попробуйте кого то из родственников попросить взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщем ситуация такая:

Прописана в области. Проживаю в Волгограде. Не могу оформить пособия по беременности. Нужны справки с места прописки о составе семьи и т.п. Поехать лично туда не могу. Звоню в администрацию по месту прописки и прошу прислать мне их почтой. Отвечают что нужно получать их лично. И вообще они понятия не имеют куда я прошу эти справки. Вот что делать? Ехать туда на моем сроке 300 км я боюсь. А как же потом родовые оформлять? С грудничком ехать? Может можно что то сделать? Кто знает,подскажите пожалуйста.

может сделать доверенность на родственника? обратитесь к юристу по семейным вопросам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже областная прописка, причем у меня в одном районе у мужа с детьми в другом, все пособия оформляла в волгограде, у меня справку запрашивала сама соцзащита, а мужу родители справку брали, оформляется все по месту проживания главное успеть в течении 6 месяцев оформить после рождения малыша, все суммы потом выплачиваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...