Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Rebekah

какой автохимией вы пользуетесь?

Рекомендованные сообщения

пробовала феликс - не понравилось... что-нибудь посоветуете? или сейчас модно на мойках купаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно на мойках. зимой (да и летом) с химией возиться - нафик нафик. у нас например кожная аллергия высыпала.

попробуйте Koch Chemie если так хочется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конечно на мойках. зимой (да и летом) с химией возиться - нафик нафик. у нас например кожная аллергия высыпала.

попробуйте Koch Chemie если так хочется)

 

 

не слышала о таком. а Грасс пробовали? можно брать?

да,я согласна, что сейчас конечно удобнее на мойках. меня вообще злит, что в этом году так рано похолодало, я бы мыла себе и мыла во дворике, благо, живу в частном секторе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конечно на мойках. зимой (да и летом) с химией возиться - нафик нафик. у нас например кожная аллергия высыпала.

попробуйте Koch Chemie если так хочется)

 

 

а что это за КохКеми такой?

чем вы моете машину, на каких мойках, сами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кох чеми это профессиональный уход за авто. самостоятельно его не знаю, получится ли нанести, сами уже давно машину не моем, моемся на випойле на жукова, там же и про кох чеми можно спросить. у них нет (спрос небольшой), но если привезете - все сделают вам, и шампунь, и полироль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не слышала о таком. а Грасс пробовали? можно брать?

да,я согласна, что сейчас конечно удобнее на мойках. меня вообще злит, что в этом году так рано похолодало, я бы мыла себе и мыла во дворике, благо, живу в частном секторе...

 

 

я слышала, а эти летом даже попробовала. пахнет вкусно, сиденья кожаные помыла, крышу натерла до блеска.

сейчас конечно, в автомойках купаюсь, быстро пачкается все, ненавижу осень... холодно, ни помыть машину, ни покрасоваться чистенькой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кох чеми это профессиональный уход за авто. самостоятельно его не знаю, получится ли нанести, сами уже давно машину не моем, моемся на випойле на жукова, там же и про кох чеми можно спросить. у них нет (спрос небольшой), но если привезете - все сделают вам, и шампунь, и полироль..

 

о, какой дельный совет. то есть я могу купить любое средство, приехать с ним на автомойку и попросить, чтобы помыли именно им?

круто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о, какой дельный совет. то есть я могу купить любое средство, приехать с ним на автомойку и попросить, чтобы помыли именно им?

круто)))

 

 

Можно конечно и так)))) но лучше выбрать автомойку, где моют Grassом. Только смотрите чтобы мойщик хороший попался. Заведите с ним беседу, очаруйте и он Вам все класно отмоет)))) Могу посоветовать мойку! Вы в каком районе живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно конечно и так)))) но лучше выбрать автомойку, где моют Grassом. Только смотрите чтобы мойщик хороший попался. Заведите с ним беседу, очаруйте и он Вам все класно отмоет)))) Могу посоветовать мойку! Вы в каком районе живете?

 

 

на Спартановке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Спартановке)

 

 

Здорово) А я на тракторном! Тогда рекомендую заехать на аквасити или Кит прямо на 1-й продольной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конечно на мойках. зимой (да и летом) с химией возиться - нафик нафик. у нас например кожная аллергия высыпала.

попробуйте Koch Chemie если так хочется)

 

Полностью согласен насчет Koch Chemie. думаю это одна из лучших марок впринципе. ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где лучше купить Koch или Grass, чтобы не переплачивать и чтобы левак не продали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, где лучше купить Koch или Grass, чтобы не переплачивать и чтобы левак не продали?

 

Лучше у официалов в "Формуле чистоты". Адрес посмотри у них на сайте. вроде даже доставка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...