Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Эркюль

Компактный фотоаппарат

Рекомендованные сообщения

Девочки, у меня есть цифровик Сони, ему уже 5 лет и чувствую, что уже сдает позиции, судя по последней поездке в отпуск((((

Хочу купить новый! Зеркалка мне ни к чему - во-первых, размер, во-вторых, "руки не с того места растут")))

В выборе марок компактных фотоаппаратов запуталась, приглядываюсь к Olympus и Canon...

У кого какой аппарат и по возможности плюсы и минусы.

А может и специалисты среди Вас есть??? :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня canon sx 240 hs. Фотографии получаются очень даже хорошего качества. Но нужно знать и уметь менять режимы, выставлять баланс белого ит.д.

Вот если, например, выставить режим Авто и фотографировать в таком режиме и в помещении, и на улице. То фотографии будут не чёткими.

Поэтому перед использованием я долго и нудно изучала инструкцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня был Кэнон один из самых первых, не нравился. потом был олимпус SP 510 UZ - вот это была весчь! живет до сих пор у мамы, радует нас всех. у олимпусов одно НО. у них карты памяти особого размера раньше были, стоили дороже обычных эсдэшек. а по компактности и цветопередаче мне очень нравятся соньки. кроха крохой, а как работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решила остановится Olympus, нравится несколько моделей.. теперь проблема поюзать их сначала в магазине, а потом заказать через интернет... почему то фотоаппараты этой марки, а особенно нужной модели очень трудно встретить в наличии((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...