Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
pselena

рассчет с работы без потери трудового стажа

Рекомендованные сообщения

сразу напишу, что спрашивать по основному месту работы об этом пока не могу.

 

ситуация: 28 ноября заканчивается действие отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет. на эту работу я выходить не собираюсь, но на другой работе мне выходить только числа 15 - там сотрудник в это время в декрет уходит. и у меня возникает вопрос: как мне рассчитаться так, чтобы стаж у меня не прервался? я ухожу из одного образоват учреждения в другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pselena, 28 ноября заканчивается действие отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет, напишите заявление на отпуск по уходу до 3-х лет, а потом когда надо будет на новую работу идти и с датой определитесь, напишите заявление об увольнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bond, это я знаю. я жду ответ консультанта, может что иное предложит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сразу напишу, что спрашивать по основному месту работы об этом пока не могу.

 

ситуация: 28 ноября заканчивается действие отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет. на эту работу я выходить не собираюсь, но на другой работе мне выходить только числа 15 - там сотрудник в это время в декрет уходит. и у меня возникает вопрос: как мне рассчитаться так, чтобы стаж у меня не прервался? я ухожу из одного образоват учреждения в другое

Опишите пожалуйста подробнее свой вопрос! 15 числа какого месяца?? На другой работе это вы имели ввиду работу по совместительству или новое место работы на которое вы планируете перейти??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lioness, 28 ноября заканчивается отпуск до 1,5 лет. в другой организации мне предложено место декретчицы - уходит примерно 15 декабря. я планировала написать заявление на отпуск до 3 лет а потом через денек-другой на увольнение. но 15 дек воскресенье и скорее всего в декрет жк ее отправит пятницей. отсчитываем 2 недели назад и получается что заявление на уволнение я должна писать вместе с заявление на продление отпуска, потому как и там выходные дни получаются. отпуска мне ежегодного не положено, я до декрета все отгуляла, а новый не наработала - это уже в ок узнали мне. я не знаю как мне сделать так чтобы стаж не прервался. про педстаж я уже выяснила - там для аттестации все равно, главное сроки соблюсти от начала и до след даты, а вот общий стаж....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lioness, 28 ноября заканчивается отпуск до 1,5 лет. в другой организации мне предложено место декретчицы - уходит примерно 15 декабря. я планировала написать заявление на отпуск до 3 лет а потом через денек-другой на увольнение. но 15 дек воскресенье и скорее всего в декрет жк ее отправит пятницей. отсчитываем 2 недели назад и получается что заявление на уволнение я должна писать вместе с заявление на продление отпуска, потому как и там выходные дни получаются. отпуска мне ежегодного не положено, я до декрета все отгуляла, а новый не наработала - это уже в ок узнали мне. я не знаю как мне сделать так чтобы стаж не прервался. про педстаж я уже выяснила - там для аттестации все равно, главное сроки соблюсти от начала и до след даты, а вот общий стаж....

так вы и сейчас можете спокойно поехать написать заявление до 3 лет. а в конце ноября напишите заявление на увольнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...