Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ольга Ж

Рождественский сезон - 2014 от Русского бала

Рекомендованные сообщения

Дамы и господа! Близится новый бальный сезон!

Все больше людей хотят приобщиться к бальной культуре, поэтому Творческая группа "Русский бал" проведет в январе 2014 года два Рождественских бала: один - традиционный детский (семейный), в котором могут принять участие дети с родителями, бабушками, дедушками, братьями и сестрами, второй - для дам и господ от 16 до 99 :) лет.

Балы пройдут, как обычно, после Рождественского поста, с 7 по 24 января 2014 года. Списки приглашенных будут формироваться с 25 октября по результатам размещения пригласительных билетов.

Мы сохраняем традиционную благотворительную направленность наших балов, а также работаем в сотрудничестве с кадетским движением и руководством военных частей, размещенных в Волгограде, так что кроме смокингов и бальных платьев по-прежнему гордо заявят о себе современные военные и кадетские мундиры.

Бал - это гораздо больше, чем танцы! Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В предвкушении бального сезона займемся повышением танцевального мастерства!

Приглашаем всех желающих на мастер-класс по вальсу 25 октября (пятница) в 19.00 в банкетный зал гостиницы "Октябрьская" (рядом с пожарной каланчой около вокзала). За один вечер мы разучим классические фигуры вальса и вариант общего танца, который мы приготовили для будущего Рождественского бала. Форма одежды - свободная.

Чтобы записаться на мастер-класс звоните, пожалуйста, по телефонам, обозначенным вверху нашей странички. Списки составляем заранее, с 04 по 22 октября, чтобы обеспечить равное представительство дам и кавалеров. Стоимость мастер-класса: детский билет 200 р., взрослый - 250 р.

Вальс, господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а семейный для какого возраста подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а семейный для какого возраста подходит?

Основная программа (конкурсы и мини-концерт в середине бала) рассчитаны на детишек от 7 до 14 лет. Но потому бал и семейный, что детки могут "привести" с собой не только мам, пап, но и бабушек, дедушек, младших и старших братьев и сестер. В танцах участвуют все (за исключением совсем маленьких малышей), а основное время занимают именно танцы. Очень красиво, когда в полонезе впереди в паре идут мама с папой, а сзади 8-летняя дочка или сын с парой. Это действительно достойный пример для подражания! Бабушки с удовольствием выводят в свет на наших балах своих ненаглядных внучек, которым 3-х лет еще нет, а бальное платьице уже есть :))) (см. фото Весеннего бала). Детки слушают симфоническую музыку, смотрят на живую красоту вокруг, бабушки общаются (и молодые мамочки). Папы за фуршетом могут поговорить о делах и завязать знакомства - семьи-то собираются, в основном, одного круга, со схожими интересами. Так что семейным балам все возрасты покорны! Страничка ТГ "Русский бал",

Изменено пользователем Ольга Ж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по второй ссылке открываются, я ее специально повторила. Сейчас уберу первую, чтобы не смущала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы и господа!

Определены даты и время Рождественских балов, утверждена программа и начинаем размещать пригласительные билеты!

 

Детский (семейный) Рождественский бал - 2014 состоится 19 января 2014 года (воскресенье) в 17.00 в Доме Архитекторов (пр. им. В. И. Ленина, 2 "б", исторический особняк купцов Рысиных во дворе "Современника"). Стоимость пригласительного детского билета - 1000 р., билеты для сопровождающих взрослых - 500 р. Дресс-код обязаны соблюдать ВСЕ участники (в том числе сопровождающие взрослые).

 

Взрослый (молодежный) бал грянет 18 января 2014 года (суббота), в 17.00, так же под гостеприимными сводами Дома Архитекторов. Стоимость пригласительного билета - 1000 р., ждем дам и кавалеров от 16 лет и старше.

 

Вступайте в группу в контакте (https://vk.com/russbal), и следите за сообщениями на форуме, чтобы быть готовыми к сюрпризам, которые ожидаются в этом бальном сезоне!

 

89011311371, 89047550602 (Ольга Евгеньевна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, готовимся к Рождественским балам! Желающим попасть в список приглашенных нужно приобретать пригласительные в течение декабря, поскольку количество мест ограничено, а треть билетов для девочек уже размещены.

В этом Рождественском сезоне к вашему бальному наряду должен быть добавлен один небольшой, но очень значимый аксессуар - маска. Сразу подчеркнем, что речь не идет о маскарадных костюмах! Никаких инопланетян, мушкетеров, гусар и красных шапочек! По-прежнему достойные бальные платья в пол и костюмы, но этот небольшой штрих станет важным предметом на предстоящих 18 и 19 января балах. Это может быть совсем простая, сдержанного темного цвета маска, а может быть что-то совершенно роскошное и гламурное - все решит ваш вкус и фантазия. И, конечно же, наступит тот волшебный момент, когда вам придется с ними расстаться! В такой миг даже хорошо знакомые люди могут оказаться книгой, в которой есть еще множество непрочитанных страниц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовимся к

Рождественскому бальному сезону

от ТГ «Русский бал»!

Мастер-класс

по светским танцам

(полонез, лендлер)

пройдет 21 декабря, в субботу, в 16.00 (дети) и в 17.30 (взрослые)

в рамках фестиваля "СНежная сказка"

 

На мастер-классе можно будет приобрести билеты на балы Рождественского сезона.

Стоимость мастер-класса: дети - 200 р, взрослые - 250 р.

89011311371

https://vk.com/russbal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Важная информация о билетах на Рождественские балы!

Пригласительных для девочек осталось всего 5, для мальчиков эта цифра больше, есть еще 13 мест.

На взрослый (молодежный) бал пригласительных пока достаточно много, ждем дам и кавалеров старше 16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! Скоро БАЛ! Для участников бала и всех желающих к нам присоединиться - генеральная репетиция. На ней вы можете приобрести билеты на БАЛ и хорошо провести время) Репетиция бесплатная. 15 января, среда, 19.00 - дети, 20.00 - взрослые, банкетный зал гост. Октябрьская (пожарная каланча возле вокзала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, кто идет? сын пойдет. ищу туфли сыну усиленно! куда бечь?

Изменено пользователем настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын в восторге! Жду его фото. Пока другие выкладывают

zgWY99EmAx0.jpg

Столько эмоций! И живая музыка была и конкурсы и фокусник и балет и фуршет. Ну и танцы-танцы! Круууть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потрясающе! Как же это потрясающе! Отличная новость. Благодарю за такую ценную информацию! Теперь буду ждать бала 2015 года и учиться танцевать! спасибо Вам огромное за такое культурное мероприятие! Мне кажется,подобного рода мероприятия помогают найти людям "своих" людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...