Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Polos

Сальса и прочая социальная латина

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Так и не нашел темы.

Занимается кто-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть латина бальная.

а есть латина социальная.

последнюю отличает то, что ее танцуют не ради соревнований, а ради удовольствия на вееринках.

наиболее популярные виды

сальса(кубинская, нью йорк, ЛА), бачата, реггетон, румба(не путать со спортивно-бальной), сон, ча-ча.

довольно популярное нынче направление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я танцевала сальсу весной прошлого года. потом ушла в декрет. думая продолжить, когда младший подрастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я танцевала сальсу весной прошлого года. потом ушла в декрет. думая продолжить, когда младший подрастет.

 

 

Три года назад отходила несколько занятий и..ушла в декрет))Продолжить хочу,присмотрела уже и школу танцев (вроде самая лучшая в Волгограде считается) но пока никак не решусь..разрываюсь между сальсой и восточными танцами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Три года назад отходила несколько занятий и..ушла в декрет))Продолжить хочу,присмотрела уже и школу танцев (вроде самая лучшая в Волгограде считается) но пока никак не решусь..разрываюсь между сальсой и восточными танцами)

Авто где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле в Волгограде очень много школ социального латино. Например, вот и вот. Это одни из первых школ сальса в Волгограде. Мне кажется можно выбрать удобную для себя по близости и расписанию, эмоциональной атмосфере. Все равно на спльсотеках танцуют все не зависимо от школы.

Вот может кто подскажет, где есть школы для слингомам или хотя бы с детским уголком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В клубе vibsport на каче социальную латину преподает безруков руслан.

Он очень профессиональный тренер, у него свой хореографический коллектив. Занятие называется латина микс, очень зажигательное))) расписание посмотрите на сайте клуба vibsport.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот может кто подскажет, где есть школы для слингомам или хотя бы с детским уголком?

 

Я знаю в Wellness Park есть детская комната, можно туда отдать малыша на время занятий, а сальсу и бочата там ведет настоящий кубинец, очень активный и позитивный молодой человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...