Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
nagaitseva

высыпания в носогубном треугольнике

Рекомендованные сообщения

Добрый день Лилия Владимировна! Мне 36 лет, регулярно беспокоят высыпания (прыщи с белыми верхушками) в зоне носогубного треугольника. Лечение у дермотологов приносило временное улучшение, но проблема возникала снова. гениколог сказала, что это проблема не с гормонами, и посоветовала обратиться к гастроэнтерологу. Врач назначил анализы: аскоридоз, опистархоз, токсокароз -отрицательно. лямблии 1:1000, хеликобактер пилори-1:20, ALAT-111.1, ASAT-35.5, билирубин общ-13,7. билирубин прям-3,6, ГГТ-144,4.. фосфатаза щелочная-75,1. Копрограмма в норме. Я конечно была шокирована анализами (ALAT и ASAT) хотя я никогда раньше их не сдавала. Через неделю сдала повторно ALAT-65.9 ASAT-32.2 ГГТ-106,7, сдала на гипатит В и С отрицательно. Врач назначил лечение: 1.зульбекс 1*2 10дней, амоксиклав 1*2 5дней, кларбакт 1*2 5дней. 2.риофлора 2*2 14 дней, гептрал 1*2 -1 месяц , ливодекса 2 шт на ночь 1 месяц. Прошла курс лечения, при этм строго соблюдала диету (стол №5). Через неделю после окончания приема лекарств сдала авализы: ALAT-82.9 ASAT-35.7, хеликобактер пилори 1:20, билирубин общий-10,2. билирубин прямой-3,1, ГГТ-79,9 , фосфатаза щелочная-86. Скажите пожалуйста почему лечение не привело показатели в норму, может быть неправильно назначено лечение? Что означают показатели анализов, это какое-то заболевание (меня ничто не беспокоит и проблем с печень не имею).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

У меня есть ряд вопросов по поводу назначенного Вам лечения и обследования.

Но я считаю, что комментировать назначения другого гастроэнтеролога, тем более публично, с моей стороны будет как минимум неэтично.

Ответить на Ваши вопросы (почему не помогло лечение и какое это заболевание) по интернету невозможно.

Я думаю Вам нужно обратиться к другому гастроэнтерологу (так как к лечащему Вас врачу у Вас нет доверия, судя по Вашим вопросам) и на приеме обсудить с ним все волнующие Вас вопросы.

Изменено пользователем Узилевская Л.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...