Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
rvr

Ремонт на 1 этаже (магазины)

Рекомендованные сообщения

девочки,кто точно знает до сколько могут делать ремонтные работы в том числе и сверлить в выходные и в будние? у нас на 1 этаже магазины и там в одном летом ремонты были сейчас орпять начинают передвыигать и сверлить,причем днем тишина а с 17 00 и в плоть до 00 00 сверлят,двигают и т.д. вчера муж в 22 00 пошел говорить что они припупели, через часа 1,5 только окончательно затихли,а у нас дочке 6 мес,уже неделю плохо спит по ночам, я так сама пол года плохо сплю...сами понимаете...они уже зае...и. Сейчас опять шумят, блин мы на 3 эхтаже живем,а слышно как буд-то од нами,неуцжели соседям со 2-го с 2-мя детьми пофиг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему Вы полицию не вызываете? Когда у меня были такие соседи,я каждый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему полицию не вызываете? Когда у меня были такие соседи, я ждала 23 и минтуа в минуту, звонила в ментовку. Через неделю моя взяла. А вот от дневного ремонта Вы никак не избавитесь. Тут уж надо как-то смириться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я не против дня. Я им и говорю делайте все днем, а ночью спать все хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да наверно надо в милицию звонить, я все мирно все таки хотела, посмотрю как будет в эти дни и наверно буду уже в полицию звнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звоните. Для того и существуют законы,что б их соблюдать. Пока мы позволяем так с собой обращаться,так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В соответствии с внесенными изменениями, которые вступили в силу с 1.12.12 года, административная ответственность (Волгоградская область) теперь наступает за нарушение тишины и покоя граждан в жилых домах и подъездах, на улицах и дворовых территориях, в лечебных и оздоровительных учреждениях, на территориях дачных массивов и других мест отдыха граждан с 22.00 часов до 7.00 часов следующего дня (ранее - с 23.00 часов до 6.00 часов).

 

Статья 14.9 Кодекса Волгоградской области "Об административной ответственности" от 11 июня 2008 г. N 1693-ОД:

Под нарушением тишины и покоя граждан понимаются:

а) использование на повышенной громкости телевизоров, радиоприемников, магнитофонов и других звуковоспроизводящих устройств и устройств звукоусиления, в том числе установленных на транспортных средствах, объектах мелкорозничной торговли (киосках, павильонах, лотках и др.), в летних ресторанах, кафе, дискотеках, повлекшее нарушение тишины и покоя граждан в ночное время;

 

б) игра на музыкальных инструментах, крики, свист, пение, а также иные действия, сопровождающиеся звуками, повлекшие нарушение тишины и покоя граждан в ночное время;

 

в) неотключение после неоднократного срабатывания звуковых сигналов охранной сигнализации автомобилей, повлекшее нарушение тишины и покоя граждан в ночное время;

 

г) использование пиротехнических средств, повлекшее нарушение тишины и покоя граждан в ночное время;

 

д) производство ремонтных, строительных, погрузо-разгрузочных работ, повлекшее нарушение тишины и покоя граждан в ночное время;

 

е) иные действия, повлекшие нарушение тишины и покоя граждан в ночное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...