Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Женюшка

Черная собака

Рекомендованные сообщения

Девочки, у нас во дворе (на Красном) нашлась собака, похожа на лайку или помесь овчарки, черная, кобель, есть брезентовый ошейник. Пес не агрессивен, ухожен, хромает на переднюю правую лапу. Сидит возле подъезда, где вообще собак ни у кого нет. Сидит уже 3 день, периодически воет, от сухого корма отказывается, пьет водичку. К себе даже на передержку не могу взять, есть ребенок, кошка и собака. А собачку жалко....мой тел 8-927-534-44-семь-7

Изменено пользователем Женюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у нас во дворе (на Красном) нашлась собака, похожа на лайку или помесь овчарки, черная, кобель, есть брезентовый ошейник. Пес не агрессивен, ухожен, хромает на переднюю правую лапу. Сидит возле подъезда, где вообще собак ни у кого нет. Сидит уже 3 день, периодически воет, от сухого корма отказывается, пьет водичку. К себе даже на передержку не могу взять, есть ребенок, кошка и собака. А собачку жалко....мой тел 8-927-534-44-семь-7

Сделала объявление в волонтерских группах . Не могли бы вы сделать фото???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделала объявление в волонтерских группах . Не могли бы вы сделать фото???

муж разместил на одноклассах в группе "Открой сердце". Сейчас пойду подкормить, может супчик покушает и сфоткаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки-волонтеры, куда можно собаку отвезти? Муж ее домой привел- я ее оставить не смогу!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На лайку не похож. Дворянин. Жалко псинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что бы куда-то отвести можно было, это только приют, Покровитель или Дино...

Но там обычно все занято(((( Можно конечно попробовать позвонить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще не понятно, почему если соба потеряшка ее никто не ищет! Кобель сидит в нашем дворе, убегает конечно, но обратно возвращается. Муж привел домой, он первый раз поел, правда стал просится на улицу, в итоге постелили ему в подъезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вообще не понятно, почему если соба потеряшка ее никто не ищет! Кобель сидит в нашем дворе, убегает конечно, но обратно возвращается. Муж привел домой, он первый раз поел, правда стал просится на улицу, в итоге постелили ему в подъезде.

Может он не потеряшка а его выгнали. Поэтому никто и не ищет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может он не потеряшка а его выгнали. Поэтому никто и не ищет.

Бывает и так,к сожалению((( Я в том году нашла хозяев охотничьей собаки,а они меня на х послали. Ничем не смогла ей помочь,она огромная была, даже не отвезешь никуда. До сих пор сердце щемит,когда вспоминаю. Там такие были глаза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блинннн!!!!!!!!!!!! Мне уезжать нужно на праздниках, а то я бы взяла его себе во двор. Может, кто его подержит у себя до 9 января???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блинннн!!!!!!!!!!!! Мне уезжать нужно на праздниках, а то я бы взяла его себе во двор. Может, кто его подержит у себя до 9 января???

Если он Вас дождется будем рады. Он со двора особо не уходит, но и в подъезде не остается... Нас узнает, бежит здороваться, хвостом машет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...