Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mama_maksa

срочно нужны конфил подарки

Рекомендованные сообщения

нужны конфиловские подарки, или конфеты, или шоколад сувенирный. прям сегодня. уезжаю срочно. нкжны в подарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mama_maksa, гипермаркеты ещё завалены новогодними подарками, вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mama_maksa, гипермаркеты ещё завалены новогодними подарками, вроде...

бвла в ашане,ленте,ок. нигде нет именно конфила. магнит и радеж тоже посещала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mama_maksa, Ну полно же отделов конфиловских по городу. В конце концов при заводе есть фирменный магазинчик. Ты с какого района?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё девочки не так давно писали, что в каруселе можно купить и со скидкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mama_maksa, Ну полно же отделов конфиловских по городу. В конце концов при заводе есть фирменный магазинчик. Ты с какого района?

живу в советском. подругу попросила зайти в магазин при самом заводе,,,,, они сегодня не работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mama_maksa, в конфетных киосках "Конфил" могут быть. По-крайней мере, там можно купить хотя бы на развес, и пакетики фирменные может найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mama_maksa, в конфетных киосках "Конфил" могут быть. По-крайней мере, там можно купить хотя бы на развес, и пакетики фирменные может найдут.

а где они...эти киоски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mama_maksa, павильоны должны быть на любом рыночке. У нас на Красном (Юность), в ряд стоят ларьки с курами, овощами и конфетами. Один из них конфил. Изменено пользователем Marion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mama_maksa, думаю, на всех рынках есть отделы их. Я с красного, не подскажу. Но тот, что у нас на ополченской, работал все праздники. Странно, что при заводе закрыт...

 

13.09.2013 Фирменные торговые отделы ЗАОр "НП Конфил" в г. Волгограде:

Фирменный магазин "Конфил" (центральный район) - ул. Комсомольская, 6 режим работы: с 8-00 до 20-00 без выходных

Магазин (фойе предприятия) (Ворошиловский район) - ул. Козловская, 2 режим работы: с 8-00 до 19-00,

выходной: суббота, воскресенье

Магазин (тракторозаводской район) - ул. Ополченская, 6, режим работы: с 8-00 до 20-00 обед: с 13-00 до 14-00 без выходных Магазин (центральный район) - ул. 7 Гвардейская, 4А павильон №7 режим работы: с 8-00 до 20-00 обед: с 13-00 до 14-00 без выходных

Магазин (район Тулака) - ул. Туркменская, 11 режим работы: с 8-00 до 20-00 обед: с 13-00 до 14-00 без выходных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mama_maksa, павильоны должны быть на любом рыночке. У нас на Красном (Юность), в ряд стоят ларьки с курами, овощами и конфетами. Один из них конфил.

тут я не встречала. если б кто подсказал что нибудь от акварели до жд вокзала... чтоб я по пути купила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, их точно больше. Те, что написала, эт с сайта конфиловского, а киоском ещё тьма тьмущая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня килограмма полтора есть их конфет)) хошь, давай меняться, на крайняк уж))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mama_maksa, думаю, на всех рынках есть отделы их. Я с красного, не подскажу. Но тот, что у нас на ополченской, работал все праздники. Странно, что при заводе закрыт...

 

13.09.2013 Фирменные торговые отделы ЗАОр "НП Конфил" в г. Волгограде:

Фирменный магазин "Конфил" (центральный район) - ул. Комсомольская, 6 режим работы: с 8-00 до 20-00 без выходных

Магазин (фойе предприятия) (Ворошиловский район) - ул. Козловская, 2 режим работы: с 8-00 до 19-00,

выходной: суббота, воскресенье

Магазин (тракторозаводской район) - ул. Ополченская, 6, режим работы: с 8-00 до 20-00 обед: с 13-00 до 14-00 без выходных Магазин (центральный район) - ул. 7 Гвардейская, 4А павильон №7 режим работы: с 8-00 до 20-00 обед: с 13-00 до 14-00 без выходных

Магазин (район Тулака) - ул. Туркменская, 11 режим работы: с 8-00 до 20-00 обед: с 13-00 до 14-00 без выходных

магазины их сегодня не работают. а вот киоски кто бы подсказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня килограмма полтора есть их конфет)) хошь, давай меняться, на крайняк уж))))))

на что меняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на что меняться?

проблема в том что и до красного мне не добраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на что меняться?

На другие конфеты, мой сладкоежка не гордый, ему лишь бы шоколадные были))))

далеко, канешн....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглянула в окно - наш конфиловский ларек на Красном работает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mama_maksa, не теряй время, иди на рынок ближайший и где стоят киоски, ищи конфетные. Или спроси у охраны или уборщиков, где конфиловский. Их, реально, много. Найдешь обязатеоьно. Только вот они могут работать до5- ти, например. Пока тебе подскажут куда идти, может быть поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
магазины их сегодня не работают. а вот киоски кто бы подсказал

а вот этот точно не работает? Фирменный магазин "Конфил" (центральный район) - ул. Комсомольская, 6 режим работы: с 8-00 до 20-00 без выходных

это где центр. рынок, там еще чай и на развес и так можно попить с конфетками))) мне кажется он всегда работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, по поводу конфет в супермаркетах. Когда покупали подарки на новый год ребенку, конфет накупили конфиловских на развес в Покупочке. А потом взяли под елочку большой красивый сундук с конфетами, в Радеже, кажется. Так вот половина этих конфет были не съедобные - в подарке смены нормальные и просроченные, деревянные конфеты. Полподарка выкинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выглянула в окно - наш конфиловский ларек на Красном работает )

спасибо. это уже радует. осталось найти в советском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему, конфиловский киоск в центре на комсомольской, рядом с Оптикой и Евросетью, на углу, где 15-й троллейбус разворачивается

еще подумаю

точно есть конфиловский киоск на центральном рынке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, насчет Покупочки. Тоже, у нас на Красном, но думаю, и в любом магазине в любом районе, просто должны быть конфеты конфиловские в сладком отделе. Не в подарочных коробках, а просто расфасованные в целофане. Там разные, но Конфил обязательно. Мы там, бывает, берем. Наименования 4 точно всегда есть. И, кстати, потом, где подарки, в том же магазе, были подарочные пакеты отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по-моему, конфиловский киоск в центре на комсомольской, рядом с Оптикой и Евросетью, на углу, где 15-й троллейбус разворачивается

еще подумаю

точно есть конфиловский киоск на центральном рынке

спасибо большое. а еще ближе ничего не вспомните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фирменный магазин "Конфил" работает в сфере Кулинарии, кондитерские. Вы можете найти нас в г Волгоград. По адресу ул. Комсомольская (Центральный), д. 6. Позвоните нам по телефону +7 (8442) 49-33-15 и мы ответим на все ваши вопросы.

позвоните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, насчет Покупочки. Тоже, у нас на Красном, но думаю, и в любом магазине в любом районе, просто должны быть конфеты конфиловские в сладком отделе. Не в подарочных коробках, а просто расфасованные в целофане. Там разные, но Конфил обязательно. Мы там, бывает, берем. Наименования 4 точно всегда есть. И, кстати, потом, где подарки, в том же магазе, были подарочные пакеты отдельно.

хотите верьте хотите нет. но ни одной конфетки ни в Ашане, ни В ЛЕНТЕ , НИ В ПОКУПОЧКЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо большое. а еще ближе ничего не вспомните?

муж точно знает, но он ушел без телефона...

вам до какого времени надо найти конфеты?

 

на обувной на рынке должен быть киоск...

еще в центре в супермане сама покупала конфиловские подарки, правда, до нового года было дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
позвоните

спасибо огроменское. милая деушка ответила. работают до восьми вечера. тоесть поеду на вокзал и закуплюсь конфетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот этот точно не работает? Фирменный магазин "Конфил" (центральный район) - ул. Комсомольская, 6 режим работы: с 8-00 до 20-00 без выходных

это где центр. рынок, там еще чай и на развес и так можно попить с конфетками))) мне кажется он всегда работает...

 

Очень хороший магазин и до вокзала недалеко. Там всегда очень большой ассортимент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
муж точно знает, но он ушел без телефона...

вам до какого времени надо найти конфеты?

 

на обувной на рынке должен быть киоск...

еще в центре в супермане сама покупала конфиловские подарки, правда, до нового года было дело...

я живу на обувной. не уточните куда мне идти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я живу на обувной. не уточните куда мне идти...

ну в 19 30 поеду уже на вокзал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где они...эти киоски

На елецкой точно стоит, прям на остановке (ворошиловский район, у магазина Парус)

Изменено пользователем Kleop@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я живу на обувной. не уточните куда мне идти...

мы с обувной переехали 3 года назад, если вы этого киоска не знаете, значит его уже нет

лучше заранее в центр езжайте, там точно купите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы с обувной переехали 3 года назад, если вы этого киоска не знаете, значит его уже нет

лучше заранее в центр езжайте, там точно купите

спасибо за помощ. заеду на комсомольскую. они мне там уже все рассказали и будут ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писали или нет, не знаю. На днях была в Карусели - там были Конфиловские подарки точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала прямо как детективную историю - найдут, не найдут))) Надеюсь, что купили конфеты.

Кто бы мог подумать - ругали-ругали конфиловские подарки новогодние в садах, а как понадобилось, так и не сообразишь сразу, где купить.

PS Волгомама - супер форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки спасибо всем. купила по дороге на вокщал в магазине на комсомольской. обалденно красивый и вкуснопахнущий магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...