Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Склонна_к_побегу

Спальный гарнитур

Рекомендованные сообщения

Гость Янотик

Девчонки, не могу выбрать спальный гарнитур. Комната достаточно большая, хочется и кровать, и шкаф-купе, и комод с зеркалом. Минус - кроватка детская в спальне. Где лучше выбрать?Я заехала в Стройград, там ценыыыыыыыыыы!Подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Янотик, посмотри здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Янотик, СБС на Бакинской, Стоплит по районам, МООН в ТОргушке (Новый континент), Шатура, Волгоградмебель... пока что вспомнила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Янотик, а ты в каком районе живёшь? Я знаю в Дзержинском р-не магазин, где цены на мебель вполне доступны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Sylphide)
Шатура.

такая дорогая.... В СБС тоже самое дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, у меня свекровь брала мебель- шкаф-купе, кровать 2-местная, 2 прикроватные тумбочки, трюмо, комод, пуфик , ей всё обошлось в пределах 20 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Я мебель выбираю в Красноармейский.На Ермана муж ездил, того гарнитура, что понравился на сайте нет в этом цветовом решении.

Добавлено (19.01.2009, 00:14)

---------------------------------------------

masya2009, а это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Янотик, на днях променад по Красноармейским магазинам делала. Большой выбор спален в Шатуре видела... там где у вас крытый рынок двухэтажный... там еще раньше Банана-Мама была

Добавлено (19.01.2009, 00:19)

---------------------------------------------

Янотик, моей Шатуровской спальне уже 6 лет - нигде, ничего не отвалилось. Кровать не скрипит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
ГражданкаЛошадка, ага, поняла где. Там как раз не далеко, мы на Бульваре жить будем. Завтра муж поедет на квартиру, зашлю в Шатуру с фотоаппаратом - для фотоотчёта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Янотик, На семи ветрах, на 8-ой Воздушной Армии есть магазин бывший Детский Мир сейчас называется Магнит, там на 2-ом этаже мебельный магазин, там и спальни и кухни. Забыла написать в этот гарнитур ещё входил матрас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
masya2009, спасибо.Туда тоже надо съездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Планирую максимум 60т.р. Но подешевле - не откажусь biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Янотик, Сильно не дешеви - это уже дрова будут)

Гарнитур-гарнитуром, но еще важный момент - матрац. Не бери мягкий и дешевый - он быстро выходит из строя и комфорта от сна нет. Рекомендую пружинный, высотой 15-20 см. С кокосовой прослойкой. Вариант - "сторона-лето, сторона-зима" - это удорожание, но, в принципе, на этом можно и поэкономить. Внешняя ткань - жаккард - самые износостойкие. Но сразу покупай наматрасник (тонюсенький матрасик на основной матрац) - он не должен быть жккардовым, а то простыни не будут держаться - соскальзывать. Лучше х/б наматрасник. Его частенько простирываю. Зато матрац у меня идеально чистый (его же не постираешь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Мы решили, что есди брать, то путёвую мебель. Кухню заказали, за 43т.р. Ждём, когда сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Янотик, ещё могу дать номер телефона фирмы, они делают любую мебель, какую хочешь и с выездом дизайнера на дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
masya2009, хочу!!!!!!!!!!!!!Очень хочу!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лови 79-43-23, 89053965715. Имени не знаю, не спрашивали, приезжал к нам дядечка с ноутбуком, планировал нам кухню. у него есть некоторые проекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ГражданкаЛошадка)
наматрасник

хочу! а где взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Янотик, всегда пожалуйста, если что обращайтесь, чем смогу помогу, только не знаю уже когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Sylphide)
хочу! а где взять?

Ищи в мебельных магазинах - как сопутствующие товары или в отделах, где матрацы продают

Добавлено (19.01.2009, 01:05)

---------------------------------------------

Янотик, глянь в личные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Янотик, мы мебель в спальню брали в Стройграде в цокольном этаже, но не в Мебель Ленд. Сходи туда в свои запланированные как раз уложишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднима тему. а Дятьково кто-нибудь брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...