Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Sylphide

Свои люди
  • Публикации

    3 805
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Sylphide

  • Звание
    статусный статус
  • День рождения 25.06.1979

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Мариныч

Посетители профиля

13 320 просмотров профиля
  1. в бегемоте брали 3д маркер. один 900, три в наборе 1400.
  2. и кому он нужен до пл Советской. 64-а до Детского центра ходит...
  3. Sylphide

    Помидоры

    у меня красно-зеленые, полосатые. довольна ими, вкусные, мясистые, но фитофтора замучила ( уезжали на неделю, дача без полива была. помидоры порадовали, как всегда - черри сняли с 6 кустов полведра, желтые и красные. и эти полосатики отлично себя повели. остальные - ни о чем. сидят в полутени под деревьями.
  4. Sylphide

    Отдых на Азовском море!

    спасибо за полезный отзыв. тоже отдыхали в Должанской в Кристалле у Ирины. довольны все, даже скептически настроенный муж. 4-местный номер со сплитом, хорошим теликом, диваном и санузлом обошелся 2600 в августе. территория прекрасная: везде газон, хорошие дорожки, зона барбекю, шезлонги, качели, беседки.. детей не видели, носились то с кроликами, то играли на площадке. вечером, часов в 8, когда родители хотят расслабиться, им на большом экране включали мульты. так они с моря летели на эти сеансы ) есть просторная кухня (на фото она в вечернем виде, подсвечена), где несколько газовых поврехностей, несколько раковин, посуда, все-все-все. есть столовая, где вкусно готовят и ориентируются на детей (даже лук варят целям и вылавливают потом =) )до моря 10 минут спокойным шагом. там именно море, а не залив. очень рекомендую это место. попозже может фото подгружу.
  5. Sylphide

    Дача

    подскажите, купила гортензию, она вся в цвету. хочу высадить в грунт, но боюсь. что делать - можно сажать сейчас, чуть попозже, когда минуют заморозки или ждать осени?
  6. Sylphide

    Беседка)

    сколько вышел кв метр брусчатки? выгоднее, чем заливать бетоном?
  7. а мне в областной посчитали даже шлифование пломбы.
  8. Sylphide

    Сетевой город

    наша учительница руководствуется статистикой по проверочным и контрольным работам.
  9. больше 10 лет лечила там зубы у Медко, нареканий не было. недавно обращалась - за маленькую пломбу без анестезии отдала 1700. еще хотела заменить две старые пломбы, озвучили цифру в 2500 за каждую. за такие же деньги вылечила зубы в СТоматологии 33 на Иркутской. там же протезировала по осени. довольна! больше не пойду в областную, хотя врач меня там устраивала.
  10. в Акварели на первом этаже несколько отделов с бельем, часто бывали скидки.
  11. Sylphide

    Отзывы о гинекологах

    я наблюдалась 5 лет назад. молоденькая, внимательная, но опыта тогда было маловато.
  12. Sylphide

    Мультиварка

    у меня мультиварка-скороварка уже 3 года. "горшочек вари!" как вы его называем, активно используем. бефстроганов самый вкусный - из нее. холодец, бобовые - только в ней делаю, каши (особенно кукурузная) отличные, как пароварку часто используем. муж еще печет в ней. в общем, занимает центральное место на нашей кухне.
  13. ну сгоняла в налоговую, получила доступ в личный кабинет. уведомление висит, сформированное аж 20 октября. никогда так поздно не делали. т.е. получила бы я его числа 1 декабря. сумма налога выросла в два раза точно. причем, хоть и пишут и говорят, что не считают по кадастровой, то не понятно, почему увеличилась сумма налога по даче в черте города в 5! раз.
  14. письма счастья не получала. через госуслуги задолженностей нет. звонила в инспекцию, сказали, что письма рассылала в этом году Москва. если еще не получила, то только к ним идти, распечатывать. или через личный кабинет на их сайте можно узнать. чтобы доступ к нему получить, опять надо идти к ним.. а срок оплаты тем временем до 1 декабря.
  15. когда парк Саши Филиппова вырубали, народ тоже возмущался. сейчас там прекрасное место для прогулок.
×
×
  • Создать...