Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Катява

Свои люди
  • Публикации

    328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Катява

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 20.04.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    советский рай-н (Автрынок)
  • Имя
    Катя
  • Интересы
    рукоделие, коньки, бильярд, боулинг
  • Дети
    Настя 26.06.2008 Анна 20.03.2012

Посетители профиля

734 просмотра профиля
  1. не нашла ваш телефон. нам нужен репетитор по англ. 2 раза в нед. вечером, на дом, в ворош. ул. Бобруйская. дев 11 лет, сейчас начнется 2-й иностранный. Напишите тел. позвоню.

  2. Подскажите как быть, 31 мая заканчивается договор с детским садом... и нас выгоняют. Я надеялась продержать июнь-июль, старшую дочку оставляли в саду до августа без проблем. К заведующей ходили - она ни в какую не хочет оставлять детей, я не одна такая, которой не куда девать ребенка на лето. Как быть, есть смысл куда-то идти жаловаться, просить место, есть какие либо альтернативы, летние лагеря для 7-леток (ворошиловкий район).
  3. Катява

    Что за сыпь

    Один раз у дочки так посинела борода, оказалось она брала в рот баночку и "засосала" -получился синяк-засос, на следующий день все прошло. ваша так не делала?
  4. Синупрет -очень хорошая штука, именно когда после болезни нос продолжает беспокоить. Еще можете пшикать авамис или насобек, или любой препарат от аллергии. А вообще любой сосудосуживающий препарат можно пшикать в нос 5 дней, если не выздоровели, то препарат меняют на другой, с другим действующим веществом, чтобы не было привыкания.
  5. Может кто знает, Хорошева 12а - ЖК Хороший, какой там этаж сейчас возводят? Стройка вообще идет?
  6. Катява

    посоветуйте фильм

    Это чертово сердце - фильм прям зацепил, основан на реальных событиях.
  7. Тестировала дезодорант шведской ТМ DRY DRY. 1. Общее впечатление от продукта : это ЛУЧШИЙ антиперспирант из всех что я раньше использовала. 2. Удобство упаковки : удобный 3. Дизайн упаковки : обычный, не привлекающий внимание. 4. Экономичность использования:очень экономичный, хватит надолго 5. Ощущения при нанесении, использовании : не вызывает неприятных ощущений. 6. Эффективность: отличная 7. Запах : не ощущается. 8. Любые другие личные впечатления: Очень впечатлил, он действительно ОЧЕНЬ сильно уменьшает потоотделение, ни один антиперспирант, не работает так качественно. Использовала после купания и бритья, на удивления ни разу не было неприятных ощущений, не было жжения. Хватало на 3 дня, хотя купаюсь каждый день.Подмышки были сухие, хотя работаю физически много и страдаю от того, что потею сильно. После использования подмышки были практически сухие. Еще хочется отметить отсутствие запаха, мне это очень понравилось, потому что не перебивает запах духов. Да кстати нет никаких следов на одежде - несомненный плюс. Куплю ли я такой дезодорант? Скорее всего да, мне он очень понравился.
  8. Всем привет! Меня зовут Екатерина, я 2 года занимаюсь клинингом: произвожу простую и генеральную уборку, мою окна, очищаю швы на плитке, мою батареи. Использую пароочиститель Karcher. Работаю сама на себя, не надо переплачивать посредникам. Свою работу выполняю быстро и качественно, есть постоянные клиенты. Свою работу люблю, поэтому работаю с душой. Звоните, пишите, по цене договоримся, это не так дорого как может показаться. 89033753843
  9. Катява

    Маммолог

    Подниму тему, нужен маммолог, а в гос клиниках они вообще есть?
  10. Катява

    кафе/рестораны

    Подскажите места, цент-ворош. сходить на детский день рождение на кулинарный мастер-класс
  11. Девочки подскажите, где есть сейчас детские мастер классы по кулинарии, центр, ворош., советск..
  12. Катява

    Средство от шрамов

    Контрактубекс - ни о чем, не помог ни мне, ни дочке, ей тоже мазала. Лучше,говорят, потом когда все заживет шлифовать.
  13. Девушки, посмотрите какая погода, все за окном становится прекрасным, это надо видеть через чистые стекла - пора мыть окна!!! Обращайтесь. Также навожу порядок-убираюсь. Цены очень приятные. 89033753843 Катя.
×
×
  • Создать...