Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Galya

Сбор сладостей и журналов для дома престарелых к Пасхе!

Рекомендованные сообщения

Девушки, если кто с Галей общается, спросите у нее, пож-та, собирается она перед Пасхой ехать

Я написала в личку тебе,если ничего не произойдёт непридвиденного,то поеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда мне 17 все передать или 18? и кому и где сбор?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда мне 17 все передать или 18? и кому и где сбор?!

 

 

если живете на Красном, то могу 17-го забрать вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В отделении примерно 150-200 чел.Живут в основном по двое человек в комнате,накануне вечером я позвоню своей баушке,чтобы нас ждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки-красавицы, мы с Галей едем завтра (чт), в 11.00 встречаемся на Ельшанке, так что, кто хочет передать по пути, то я в 10.00 выезжаю с Кр.Окт. Кто живет на Красном, можем встретиться сегодня вечером

Изменено пользователем Galya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helga_w, а Вы далеко от Таращанцев 39 живете? у меня журналы остались немного с прошлого раза. Может (а вдрух..) Вы мимо меня ездите - я б спустилась с журналами-кроссвордами. там по весу килограмм 8-9, но по объему немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helga_w, а Вы далеко от Таращанцев 39 живете? у меня журналы остались немного с прошлого раза. Может (а вдрух..) Вы мимо меня ездите - я б спустилась с журналами-кроссвордами. там по весу килограмм 8-9, но по объему немного.

 

 

без проблем, напишите мне тел и когда дома бываете в личку, я сегодня заберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helga_w, я все собираюсь дойти до Мишель, занести одеяло для дома престарелых, может, напрямую передать вам? Куда принести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helga_w, а Вы далеко от Таращанцев 39 живете? у меня журналы остались немного с прошлого раза. Может (а вдрух..) Вы мимо меня ездите - я б спустилась с журналами-кроссвордами. там по весу килограмм 8-9, но по объему немного.

 

 

Забрала, спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helga_w, я все собираюсь дойти до Мишель, занести одеяло для дома престарелых, может, напрямую передать вам? Куда принести?

 

 

Я завтра утром в 9.50 встречаюсь с Фатиния между Титова и Юностью на 2-ой Продольной. Можем там и с вами встретиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я завтра утром в 9.50 встречаюсь с Фатиния между Титова и Юностью на 2-ой Продольной. Можем там и с вами встретиться

мне это очень поздно, я с 9 на работе буду. Если по первой продольной будете ехать, то могу к пед университету вынести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне это очень поздно, я с 9 на работе буду. Если по первой продольной будете ехать, то могу к пед университету вынести

 

 

в личку написала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helga_w, я все собираюсь дойти до Мишель, занести одеяло для дома престарелых, может, напрямую передать вам? Куда принести?

 

 

забрала, спасибо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня до сих пор стоит два пакета с вареньем(((( так и не передали.

 

 

Забрала, спасибо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helga_w, спасибо тебе огромное!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helga_w, спасибо тебе огромное!!! :misc_flowers:

 

ой, эт не только мне, это вам всем спасибо, кто принял участие. Думаю, бабушки и дедушки будут рады гостинцам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДЕВОЧКИ ДАВАЙТЕ К ПАСХЕ ОТВЕЗЕМ СТАРИЧКАМ УГОЩЕНИЯ!! КТО ЗА!? Я МОГУ ВСЕ ИСПЕЧЬ И СЛАДОСТЕЙ ДОКУПЛЮ!!

 

 

Забрала, спасибо))) Ой, пироги так изумительно пахли, даже через пакет...мммм. Думаю, на вкус такие же суперские, бабушкам понравятся!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Галей мы съездили, подробности она сама напишет. Всем большое спасибо!!! От себя скажу так: в след.раз лучше ехать в суб или вскр, когда рук-ва нет на месте, а-то они запрещают все передачи старичкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем,кто принимал участие-большое спасибо!!!Бабушки очень довольны!Да,лучше туда ехать в выходной,потому что все передачи строго контолируются,съедобное можно привозить в ограниченном количестве,так как руководство боится что старички переедят,варенье разрешено только в заводской упаковке,с трудом и с боем передали.После разговора с зав.отделением поняли,что лучше сделать так-если кто решит навещать,приезжать туда,то лучше взять "под крыло" конкретного человека и даже если есть желание,то можно и забирать на выходные домой.Обращаться можно непосредственно к зав.отд-Копейкину Андрею Владиславовичу,он вам подберёт кандидатуру.Я по прежнему буду навещать свою бабушку,она меня уже родственницей считает,как только решим вопрос с покупкой дома,то планируем забрать насовсем.Так что если у кого появится желание-пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня я тоже ездила в Дом престарелых,отвезла ещё большую сумку с угощениями.Бабушки поздравляют всех с праздником и особо благодарят девочку передавшую им пироги))),хватило по кусочку на всё отделение,даже врачи на запах пришли и тоже попробовали,очень вкусные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения за то, что пишу во временную тему, но не знаю где ещё задать вопрос: нужны ли в дом престарелых книги и швейная машинка (знаю, что иногда требуется в такие учреждения, чтобы постельное бельё шить)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...