Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Milenka

ВЕРНУТЬ ПРЕДОПЛАТУ ЗА КУРСЫ ПО БУХ УЧЕТУ

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я заключила договор с учеб центром, чтобы пройти обучение по бух. учету. Предоплату внесла в размере 50% от стоимости курса в конце декабря 2013. Группу обещали набрать в скором времени. Занятия должны были начаться в начале января 2014.Но по факту они начались только 27 января. В группе оказалось всего 2 человека. Я пошла на курсы, что бы получить сертификат и получить знания в некоторых областях бух. учета, потому что с бух в общем знакома. Второй "студент" как оказалось вообще не знает , что такое бух учет , т.е ему будут все преподавать.( но это не страшно). Прошло у нас всего одно занятие, длилось 3 часа. Обещали 3 занятия на неделе. Потом началось, то второй занимающийся не пришел на занятия, из -за него мы не смогли нормально позаниматься , потом преподаватель не приходила. Один раз я не смогла прийти ( ребенок заболела в этот день). В итоге с 27 января прошло только одно нормальное занятие. И постоянно звонят с уч центра и говорят , что занятий не будет, преподаватель не сможет прийти. В договоре написано , что после начала занятий возврат не производиться. Я хочу расторгнуть договор и вернуть предоплату. Из за них я только теряю время и давно бы уже обучилась в другом уч. центре. Помогите пожалуйста разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В договоре написано , что после начала занятий возврат не производиться. Я

 

ну обычно.если в договоре прописано,что деньги не возвращаются,наверно они вам не вернут.

Подавайте на них в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала напишите им претензию с просьбой вернуть деньги.

Сошлитесь на пункты в договоре, устанавливающие их ответственность в случае неисполнения условий договора.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...