Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
маруся22

Посоветуйте,какое средство лучшее от блох и других паразитов

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте,какое средство лучшее от блох и других паразитов для крупной собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте,какое средство лучшее от блох и других паразитов для крупной собаки.

Если хорошее - фронтлайн, адвантикс

 

Есть более дешевые аналоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если хорошее - фронтлайн, адвантикс

 

Есть более дешевые аналоги.

Эти средства продают в магазине? По интернету заказывать я не хотела бы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эти средства продают в магазине? По интернету заказывать я не хотела бы.

Да, в ветлечебнице или ветаптеке продаются, ну более-менее крупной, конечно.

Прозвоните те, что поближе к вам - обязательно найдете.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналог Фронтлайна - "БлохНэт". Я часто с собаками выезжаю на природу, меня устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аналог Фронтлайна - "БлохНэт". Я часто с собаками выезжаю на природу, меня устраивает.
В каком магазине он продается,в PROPLAN или еще в каком-то?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем мы только не мазали своего кота, всё было напрасно.Потом посоветовали в зоомагазине купить капли на холку *Дана Ультра*.Прошло 2 дня и блох как не бывало.Стоит около 50р.Уже прошло более 3 мес. и всё чисто ттт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В каком магазине он продается,в PROPLAN или еще в каком-то?

 

Я в Чулковской ветаптеке покупала, но видела и просто в зоо-отдельчиках по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Даной аккуратней, много случаев анафилактического шока было...

БлохНэт поддержу, неплохой и доступный препарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С Даной аккуратней, много случаев анафилактического шока было...

БлохНэт поддержу, неплохой и доступный препарат.

Спасибо, не знала.Прежде, чем покупать-читала отзывы, оказались все положительные-вот и купила.До этого многими другими пользовались, но до конца блохи не выводились.А от этого препарата за 2 дня избавились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, может в нем действующее вещество другое или в бОльшей концентрации, поэтому с одной стороны эффективно, с другой есть вот такая опасность...

Мне и врач из клиники говорил (гормоном спасали животных), и у сестры тоечка среагировала неадекватно: слюни, срачки расширились, гиперактивность. Сразу все смыли, внуть активированного угля дали.

 

Я не говорю, что этот препарат ужас-ужас, индивидуальную реакцию никто не отменял, просто конкретно это название у меня лично на слуху...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дана не произвела впечатления вообще. В основном пользуемся отечественными препаратами. Блохнет у нас в виде спрея, остальное капли. Беременной собаке выводила чистотелом, т.к. остальное все что попалось нельзя было. Цена тоже супер. Запах очень приятный, не сравнить с барсом, например. И эффект понравился. Вывелись :) Буду пользоваться им еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как чистотелом вывести?никогда не пробовали. У нас в частном секторе чистотел растет, мазать его или разводить в смеси с чем-то?

Изменено пользователем маруся22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все верное, чистотел - капли на холку. Запах просто не сравнить с тем же барсом. Приятный очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спрашивала в магазинах БлохНэт, оказалось самый большой на вес собаки 20кг, а наш милый пёсик около 60кг. Как быть?Брать 3 шт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спрашивала в магазинах БлохНэт, оказалось самый большой на вес собаки 20кг, а наш милый пёсик около 60кг. Как быть?Брать 3 шт?

 

Я его только в спрее брала - просто обрабатывала всю собаку. Мне спреи вообще больше нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блохнет есть и для собак от 30 до 40 кг.и выше.

А есть еще хорошие препараты адвокат,инспектор,стронгхолд они конечно не из дешевых но еще и лечат подкожного клеща.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блохнет есть и для собак от 30 до 40 кг.и выше.

А есть еще хорошие препараты адвокат,инспектор,стронгхолд они конечно не из дешевых но еще и лечат подкожного клеща.

дорогостоящие тоже можно взять, знать бы насколько они эффективны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...