Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
alissa07

нужен иммунолог

Рекомендованные сообщения

Девчат, нужен хороший иммунолог. Нужно сделать развернутую иммунограмму. Я знаю, что у нас есть кафедра иммунологии и алерголог. Звонила, очень неуверенно предложили попробовать позвонить к КДП № 2 на Ангарском. Может кто знает к кому обращаться? Дайте контакты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зо пл-ка на ангарском, в том же здании имунология. зав.- Белан Элеонора Борисовна т361483/1472

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зо пл-ка на ангарском, в том же здании имунология. зав.- Белан Элеонора Борисовна т361483/1472

Белан не зав.,а доктор в штате поликлиники,которая называется ГУЗ "Клинико-диагностическая поликлиника №2",главный врач Панина А.А,а БеланЭ .Б является также профессором и заведующей кафедры иммунологии в ВМА,но прием она ведет и записаться кней можно в регистратуре поликлиники 361490

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, какая нужная темка, спасибо вам девочки, хоть мне тоже помогли, вот не знала куда обращаться тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БеланЭ .Б является также профессором и заведующей кафедры иммунологии ну да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, нужен хороший иммунолог. Нужно сделать развернутую иммунограмму. Я знаю, что у нас есть кафедра иммунологии и алерголог. Звонила, очень неуверенно предложили попробовать позвонить к КДП № 2 на Ангарском. Может кто знает к кому обращаться? Дайте контакты!

Из врачей к Матвеевой Марине Евгеньевне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

центр иммулогии и аллергологии 27-27-45 Садчикова Татьяна Леонтьевна - главный детский иммунолог города.Правда там платно,но оно того стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже понравилась Матвеева Марина Евгеньевна в 30 пол-ке на ангарском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Спасибо, нам это тоже может понадобиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне доктор Матвеева не очень понравилась. В дет. поликлинике ЛОР и дерматолог настаивают на применении гормональных средств. Я хотела у нее получить информацию и рекомендации об альтернативных препаратах, негормональных. Ответа не получила, кроме одного-что вы боитесь гормонов? Так вот- обошлись и без ее гормонов. Сели на диету, почистили кишечник, руки мажем только дет.кремом. помогает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оч.хороший доктор самофалова Татьяна Викторовна,обычный врач....

а вот у меня абсолютно портивоположное мнение. за полгода лечения не назначила ни одного анализа ребенку,и в итоге ребенка всего в сыпи и мокнтуиях,отправила "переростать" все это ...единственное ее "лечение" было адвантан(гормональный).слава Богу,мы потом нашли своего врача!

Изменено пользователем МергионаПейджер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развернутую иммунограмму делают только если у вас какие то гнойные процессы, а если вы часто болеете или аллергия, то достаточно иммуноглобулины посмотреть, это нам доктор наш обьяснила. Так как развернтый анализ по полюсу не делают, а смысла платить деньги за ненужный анализ я не вижу.

Белан Э.Б. - она взрослых только лечит. а детский хороший доктор Садчикова Т.Л., она в частной клинике работает на красном, записаться можно по телефону 27-27-45.

Изменено пользователем Anna11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...