Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Янат

Водонакопитель

Рекомендованные сообщения

Девочки, ситуация такая. Переехала в новую квартиру в старом доме)) 5 этаж проблемы с напором. Решила установить электрический водонакопитель. Мастер посоветовал Termex, я думаю 50 л хватит мне. У кого дома установлены водонакопители, поделитесь мнением. Я еще хочу водонакопитель, потому что соседки которая живет в моем доме давно сказала, что когда летом начинается поливочный сезон в частных домах, то воды вообще не бывает на нашем 5 этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ситуация такая. Переехала в новую квартиру в старом доме)) 5 этаж проблемы с напором. Решила установить электрический водонакопитель. Мастер посоветовал Termex, я думаю 50 л хватит мне. У кого дома установлены водонакопители, поделитесь мнением. Я еще хочу водонакопитель, потому что соседки которая живет в моем доме давно сказала, что когда летом начинается поливочный сезон в частных домах, то воды вообще не бывает на нашем 5 этаже.

Водонакопитель?

Может я конечно не в теме, но скорее всего Вам посоветовали купить водонагреватель Термекс

У меня как раз такой стоит дома на 50л.Скрытого монтажа.Советую покупать только у оф дилера на Тулака ОФ сайт термекса тут, а то мы прежде нарвались на фирмочку на Менделеева,пришлось возвращать.(Вовращали по причине отсутствия гарантии и не совпадения модели на коробке с реальной).

6e2da24d8970.jpg

Греет норм, вобщем рекомендую на период отсутствия горячей воды.

ПРОБЛЕМУ С НАПОРОМ ОН НЕ РЕШАЕТ НИКАК!

Т.о. Ваш мастер либо не слишком компетентен в этих вопросах, либо вы с ним просто друг друга не допоняли.

Думаю Вам сюда: Форум посвященный плохому давлению воды в домах и решению проблемы ТУТ

 

Звоним сюда,консультируемся.Радуемся жизни:)

Контактная информация офиса компании Grundfos (Дания) Представительство (г. Волгоград)

г. Волгоград 400131, ул.Донецкая, д.16, оф.321 (8442) 25-11-52

НЕ реклама)

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное я не так выразилась. Водонагреватель не решит мою проблему с напором-я это понимаю. Я хочу им пользоваться постоянно. У меня газовая колонка и она просто не зажигается с моим напором. Соседи сказали что летом вообще воды на 5 этаже не бывает, так как у рядом расположенного частного сектора начинается поливочная пора. Вот по этому я и хочу водонагреватель))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное я не так выразилась. Водонагреватель не решит мою проблему с напором-я это понимаю. Я хочу им пользоваться постоянно. У меня газовая колонка и она просто не зажигается с моим напором. Соседи сказали что летом вообще воды на 5 этаже не бывает, так как у рядом расположенного частного сектора начинается поливочная пора. Вот по этому я и хочу водонагреватель))

Янаточка)),Вам надо пользоваться постоянно НАСОСОМ!:)

А ни как не водонагревателем. Водонагреватель можно поставить во вторую очередь( ну или одновременно), если в течении года отключают воду именно горячую

Разберётесь:)

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...