Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Янат

Свои люди
  • Публикации

    229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

О Янат

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Татьяна

Посетители профиля

703 просмотра профиля
  • bir

  1. Подниму тему. Ищу инструктора для возобновления навыков вождения, на механике. Может кто-нибудь посоветует инструктора, работающего в Дзержинском районе? Спасибо.
  2. Сегодня на 51 Гвардейской бегала хаски, взрослая, кабель, на шее коричневый ошейник.
  3. Девочки, поделитесь, пожалуйста, контактами гостевых домов в Адлере. Интересует район в левую сторону от Южного Взморья (если стоять лицом к морю). Спасибо.
  4. Янат

    Пляжи в Волгограде 2018

    Девчат, на подъезде к пляжу Бакалда (если ехать мимо турбазы нефтяник) поставили шлагбаум и въезд теперь 120 руб за машину. Когда мы были, там копошились рабочие и мы спросили на каком основании все это делается. Сказали что это распоряжение администрации Волго-Ахтубинского парка. Та же система как на ерике Верблюд. Кто что знает об этом?
  5. Добрый день. Кто сталкивался с гемотомой на кишечнике? Может врача посоветуете? Только операцией вопрос решается? Или может физиотерапией? Спасибо.
  6. Янат

    Москва

    Девчат, кто через ЦИАН снимал квартиру по суточно в Москве. Надо будет в апреле дней на 10. Может у кого-то контакты остались или родственники сдают квартиру. Хостел мне не подходит, гостиницы что то дорого выходят(
  7. Янат

    Эндокринолог

    Добрый день. Подскажите, где в Волгограде принимает нейроэндокринолог? И отзывы если есть , напишите. Всем спасибо.
  8. Теперь на Бобрах вход платный (100 руб/чел) . Хотели просто посмотреть и кофе попить, но чёт деньги зажали за просто вход.
  9. Мне тоже без боя курантов в 00.00 будет ощущение , что чего-то не хватает для встречи НГ.
  10. Девочки, а я вот про новогоднюю ночь подумала сейчас. Как вы думаете нам в 00.00 включат поздравление президента и бой курантов? Или все это будет в час ночи?
  11. Янат

    SOS! стиральная машина

    Немного не в тему) кто знает куда можно сдать сломанную стиральную машину? что бы сами приехали и забрали)) и денег еще приплатили))
  12. Девочки, может кто знает, есть в Волгоградской области загородные отели с открытым подогреваемым бассейном? Через поиск в интернете ничего не нашла. Спасибо.
  13. Добрый день! Может кто-нибудь знает, делают гистероскопия по ОМС? И где? Спасибо.
  14. Янат

    посоветуйте фильм

    Смотрела летом, когда ехали на море - "Опасная игра Слоун", мне оооочень понравился. Может кто-нибудь посоветует фильм такого же жанра/типа? Спасибо.
×
×
  • Создать...