Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
МАМАня

Эмболизация маточных артерий

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто-нибудь делал подобную операцию у нас в Кардиоцентре или может где-нибудь еще? расскажите о ваших впечатлениях. У меня множественная миома матки, предлагают подобную операцию, как наиболее современный метод лечения миомы. Хотелось бы ваши мнения. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Анютка и девчонки! Очень своевременно тема появилась. Для меня... Вчера с УЗИ, весь вчерашний вечер и ночь прошли в чтении ужасов в Инете и слезах. Успокоиться нет сил, хоть и знаю теперь, насколько миома " обожает" стресс. А у меня самая гадкая форма, субмукозная. 3 узла. И симптомы ее все в наличии. Ужасно! Надо это как-то воспринять,но не могу... Ань, перечитываю кучу всего убивает то, что все сходится к тому, что рицедив практически неизбежен при всех щадящих методах. И итог один- удаление. Скажи, операция только за свои? Там же сумма бешеная! Нет ли квот каких-то как высоко технологичный вид лечения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет ли квот каких-то как высоко технологичный вид лечения?

 

 

ПОсмотри на сайте Ростовского диагностического центра, они специализируются на высокотехнологич. помощи (РОКДЦ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...