Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем!Кто наблюдался в ЦЖК у Алифановой Г.П. сам или наблюдались знакомые?напишите отзывы о ней пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте всем!Кто наблюдался в ЦЖК у Алифановой Г.П. сам или наблюдались знакомые?напишите отзывы о ней пожалуйста

Я у нее сама на учете была. Правда давно. Ничего плохого сказать не могу, но правда у меня беременность легко протекала. Пришла взвесилась, анализа сдала и все. Вот Гостева в той же ЖК, та мне очень понравилась, она курсы по бер. и родам вела. Ни разу не пожалела, что к ней попала. Она молодец!

А, у Алифановой еще хорошо то, что она сама узи делает. Всегда время назначит, из очереди "своих" заберет, что бы не стоять долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я у неё два раза на учете стояла, тоже без особых проблем, она немного надменная, но с юмором, так что под её стиль общения можно подстроиться и всё ок. В отличие от более распиаренных врачей ЦЖК у неё в очереди не сидит по 10 беременных, а от силы человека 3, для меня это тоже плюс, так сидеть по три часа в очереди с пузиком не очень приятно.

В первый раз к ней попала по протекции "большого начальника" в сфере здравоохранения, так что , видимо, как специалист она тоже нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.а мне не понравилась она.опять-таки это сугумо мое личное мнение. принимает быстрей-быстрей.дольше 3х минут у нее в кабинете за всю беременность не была.вроде не молодая, а тазовое предлежание не заметила у малыша. на УЗИ последнее не отправили,сказала,что ребенок перевернулся.поверила. в итоге в Перинатальном кесарево делали."спасибо",что там заметили в последний момент. так что,я в шоке,что такой специалист ведет прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...