Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Aleks@, очень надеюсь, что вам понравится ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.00 - просмотр царицынского бала.

 

Думаю, детям будет интересна площадка "Я - артист"

 

Это внутри театра будет? Где именно?

 

Хочу завтра)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я - артист" - это будет в подвале, где гардероб.

Реконструкция бала в фойе.

 

Девочки, одно уточнение. На свой фотоаппарат можно фотографироваться, сколько захочешь, а вот профессиональный фотограф будет снимать за денежку... Я сразу не поняла, сегодня переспросила, и вот так вот.

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, а что там с дресс-кодом? В такую погоду кроме как белый верх-черный низ для мальчиков особо и не придумаешь ничего, а такой вариант скучный слишком... не охота...:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aleks@, я так поняла, что бала для всех не будет, значит можно придти в обычной одежде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aleks@, не надо строго, Фиалка совершенно права. От идеи бала для всех. Пока отказались, все-таки это более тщательная подготовка, с репетицией хотя бы один раз.

Так что одевайтесь удобно, но это все-таки театр ))) совсем пляжный вариант, конечно, не пойдет ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы завтра идем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, супер! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже планируем придти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lanaa, сууупер! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все сложится-мы идем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы идем, давайте знакомиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, выложи, пожалуйста, видео бала. Или фото хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, попытаюсь раздобыть и то, и другое.

 

Как впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытаюсь собрать впечатления))) Сейчас напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет-привет))) как говорится - буду краток (только с кухни вышла, спать хочу больше, чем жить)

впечатления ребенка - очень понравилась экскурсия, отдельное спасибо девушке Насте, кстати, было видно, что человек искренне заинтересован темой, о которой говорит, приятно в общем.

Понравился бал. Правда, посмотрел он его не сначала, но все равно глаза горят, когда рассказывает, заявил, кстати, что хотел быть жить во времена Российской империи (у нас сейчас идет активное изучение истории, вот такие сложились предпочтения). В зале слева от входа было интересно, где мини-экспозиции были организованы, как и любого пацана, заворожил стенд с оружием, восторженно шептал, что вот именно из такого пистолета де Брильи стрелял в Александра Белова))).

"Я - артист" - самое большое разочарование моего ребенка)))) ну вот не было там костюмов мужских, он туда два раза бегал, надеялся, что все же найдет что-нибудь))

Остальное прошло мимо. В том смысле, что объективно не для детей, неинтересно им было. Вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть не забыла!!!!! Огромнейший респект форумчанке, чей ник остался неизвестным - та самая добрая и весьма предусмотрительная душа, которая поделилась средством от комаров! иначе эти паразиты однозначно испортили бы все впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу по порядку:

 

Первое - очередное большое спасибо за очередное замечательное мероприятие.

 

Второе - понравилась экскурсия про Казачий театр, которую проводила очень милая девушка, студентка Горхоза, если я правильно поняла. Жалко, что было так мало волгомам, для которых планировалась эта экскурсия.

 

Соответственно третье - очень приятно было познакомиться с Aleks@ и очень радостно было встретить Дашу, Даш, не смогу твой ник по английски написать, прости))

 

Дальше уже без нумерации:

 

После экскурсии прошли в театр, в зал, где представлены костюмы и атрибуты казачьего быта. В это время все остальные пошли смотреть бал. Людей было ОЧЕНЬ много. Откуда столько? Была реклама где-то? Вообщем, когда мы услышали музыку и пошли смотреть бал, то перед нами стояло сто миллионов человек))) Спасибо сыну Aleks@, который как настоящий джентльмен, провел мою дочь в первые ряды зрителей. Потом она мне рассказала, что бал ей очень понравился. Я лично не видела ничего. поэтому хочу посмотреть фото, а еще лучше видео))))

 

Потом мы пошли смотреть костюмы, в которых можно было сфотографироваться. Дочь для похода в театр оделась празднично, просили же - не пляжный вариант))) Поэтому платье у нее было примерно такое же, как и для фотосессий. Поэтому решили, что нет смысла фотографироваться.

 

Посмотрели отрывок спектакля, посмотрели немного кино, вернулись в зал с костюмами.

 

Там долго пытались понять, как сплести народный пояс с помощью какой-то хитрого приспособления. В зале сидели мастерицы из школы Славянка. Минут 15 мы разговаривали с одной из мастериц, потом она сказала, что мы вообще-то учились с ней вместе в университете))) Только она на пару лет младше. Обменялись телефонами и вместе пошли домой, оказывается, живем недалеко))

 

А перед тем как пошли домой, решили еще раз сходить костюмы посмотреть)) Не выдержали и сфотографировались. Даже я. С зонтиком)) Фото я в одноклассниках выложила.

 

Еще понравились студенты, которые за мольбертами рисовали. Это горхоз?

 

Вроде всё, если коротко.

 

СПАСИБО!!!

 

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aleks@, спасибо, что поделились! Даже не думала, что не вывесят мужских костюмов ((( Проект первый раз, думаю, в будущем будет это исправлено.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aleks@, Лена, какой-то костюм мужской там был. Правда взрослый. При нас его мерили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чуть не забыла!!!!! Огромнейший респект форумчанке, чей ник остался неизвестным - та самая добрая и весьма предусмотрительная душа, которая поделилась средством от комаров! иначе эти паразиты однозначно испортили бы все впечатления.
+1000000000000 Комары - звери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, Ирина, ого! ))) Спасибо за отзыв!

 

Фотки посмотрела - красивучие ))) За мольбертами студенты художественных ВУЗов (то есть точно не горхоз). Респект сыночку Aleks@, настоящий мужчина ))

 

Все еще идет концерт )) Муж приедет утром, так что фотки обещаю только утром.

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За мольбертами студенты художественных ВУЗов (то есть точно не горхоз)
В горхозе архитекторы есть и дизайнеры. Я думала - это они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, попробую завтра уточнить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, спасибо за добрые слова, знакомство однозначно было приятным! Про мужской костюм ребенку говорить не буду))))

volgalana, Свет, прости, я нахалка :shy: Конечно же большое спасибо за приглашение! Вообще, кстати, только недавно говорила, что благодаря твоим приглашениям и анонсам у нас существенно расширилась культурная программа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж прислал. Последнее фото - "Странники" играют прямо сейчас.

 

0_13bbcf_98cbd7ac_L.jpg

 

[more]

0_13bbd0_6d7bfe8_L.jpg

 

0_13bbd1_1c17f397_L.jpg

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотографии в альбоме «Ночь в театре» volgalana на Яндекс.Фотках

 

0_13bdb2_f91aa73c_L.jpg

 

[more]

0_13bdb3_943cb54e_L.jpg

 

0_13bdb6_fcb7e275_L.jpg

 

0_13bdc1_f91fd78c_L.jpg

 

0_13bdc8_5d599ccc_L.jpg

 

0_13bdca_2cd1c35f_L.jpg

 

0_13bdcb_569587d_L.jpg

 

0_13bdcf_4e1a8048_L.jpg

 

0_13bdd3_df43c763_L.jpg

 

0_13bdda_297e23b3_L.jpg

 

Первые фотографии. Будут еще отчеты, буду выкладывать по мере поступления ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото Алины Духовной

 

10371741_654303861285419_3532331668276829941_n.jpg

 

10174974_654303944618744_1493681236524503133_n.jpg

 

1240632_654305134618625_8168090639006044645_n.jpg

 

10308756_654305227951949_7986649694050241092_n.jpg

 

10268567_654305277951944_614770637439280938_n.jpg

 

 

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, спасибо большое за фото бала!!! Теперь я его увидела) Видео бы еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, это только первые фотографии )) Ждем подробный отчет от Артема Артемьева.

 

Вот еще фото бала, автор Ольга Козак.

 

10256028_689924111055859_5021044887308730940_o.jpg

 

10321675_689925207722416_2653241018296797412_o.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за информацию о таком празднике!!! :misc_flowers:

Ходили с подругой и тремя детьми, нам очень понравилось. Узнали много нового и интересного. Большое спасибо женщине со светлыми волосами( она на фотографиях везде рядом с людьми на колясках) за подробный рассказ об здании театра. Мы с детьми узнали пару легенд в честь кого оно было построено. Теперь ждем с нетерпением открытия сезона, что бы впервые посетить ваш театр и посмотреть спектакли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luchykkseny, спасибо за Ваш отзыв, очень рада, что Вам понравилось мероприятие. Женщина - чудесный человек с большим знанием истории нашего города администратор театра Мещерякова Ольга Павловна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, а отдельно видео бала так ни у кого и не нашлось?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, нет, Ирина, не нашла, к сожалению ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко, столько людей с камерами и фотоаппаратами было... Что они снимали-то?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, да кто ж их знает? Я мониторила новости, смотрела, что выкладывали друзья, но видео бала не увидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...