Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Rita-Arevi4ka

Тесты на гормоны

Рекомендованные сообщения

Девочки, расскажите, кто сталкивался с проблемой не правильно назначенных оральных контрацептивов? Где потом анализы пересдавали?

На какие гормоны надо сдать? И через сколько проявлялся косметический эффект и вес начинал приходить в норму.

До Б. всё было отлично, но с нею всё поменялось. И вес пополз и кожа испортилась. Хотя всю Б. меня протоксикозило. Ела в основном молоко, овощи, фрукты. По-этому гемоглобин был низким и квк следствие гипоксия плода. До сих пор очень плохо ем, заставляю себя, как из под палки... но вес и нынче там. Фитнес особо не помогает.

Расскажире как это было у вас???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, расскажите, кто сталкивался с проблемой не правильно назначенных оральных контрацептивов? Где потом анализы пересдавали?

На какие гормоны надо сдать? И через сколько проявлялся косметический эффект и вес начинал приходить в норму.

До Б. всё было отлично, но с нею всё поменялось. И вес пополз и кожа испортилась. Хотя всю Б. меня протоксикозило. Ела в основном молоко, овощи, фрукты. По-этому гемоглобин был низким и квк следствие гипоксия плода. До сих пор очень плохо ем, заставляю себя, как из под палки... но вес и нынче там. Фитнес особо не помогает.

Расскажире как это было у вас???

в ИНВИТРО есть тест который называется №118 ГП Опасность при приёме оральных контрацептивов я сдавала его перед приемом...цена демократичка 2500 где-то...все понятно

генетические факторы риска тромбофилии при приёме гормональных контрацептивов. Анализ наличия полиморфизмов в генах протромбина и фактора Лейдена. я обычно с такого начинаю. а дальше к гинекологу на подбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цена 2 450 руб

 

+ Взятие крови из вены: 100 руб

срок исполнения

(указанный срок не включает день взятия биоматериала)

до 11 рабочих дней

исследуемый материал

Цельная кровь (с ЭДТА)

метод определения

Real-time-PCR.

 

Выдаётся заключение врача-генетика!

 

вот нашла...я уверена с этого надо начать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GaBBaNNa, спасибо огромное за толковый ответ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...