Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Rita-Arevi4ka

Свои люди
  • Публикации

    400
  • Зарегистрирован

Репутация

0 Neutral

О Rita-Arevi4ka

  • Звание
    Мама Сонечки
  • День рождения 02.03.1986

Дополнительная информация

  • Откуда:
    Городище
  • Имя
    Маргарита
  • Интересы
    Астролог: натальные карты детские и взрослые, срез любой сферы, астрология любви (синастрия), нумерология, аюрведа.
    Тел. 89692877550 (телеграмм)
  • Дети
    София Алексеевна

Посетители профиля

5 413 просмотров профиля
  1. Девочки есть контакты Мамы Полинки - напишите в лчику пожалуйста, если остались.
  2. Доброго дня" сделали Абдомино? и как вам операция/Результат?
  3. а где принимает Круглов?
  4. Доброго дня! сделали в итоге абдоминопластику? у кого? как результат?
  5. а в какой клинике хотя бы? есть возможность узнать фамилию врача?
  6. Девочки, если кто-то делал операцию в Клинике Гармония на Госпитомнике расскажи как всё прошло? рекомендуете ли ? А в частности интересует абдоминопластика с ушиванием диастаза.
  7. Доброго дня! где и у кого делали? как давно? результат на данный момент устраивает? Буду благодарна!
  8. Всем спасибо малышка нашла семью) Удалите!
  9. Найдена милая, активная девочка. Проведена профилактика от гельминтов и блох. В ветклинике сказали, что папа был "немецкой овчаркой" Малышку бросили на улице на семи ветрах в холод. Ищет дом и семью, только в добрые руки, желательно частный дом и дети, но не принципиально, возможно она будет сама вместо малыша, можно и в квартиру, если подходят условия. Поводок и двойная миска в подарок. Малышка очень игривая и активная, будет встречать с работы и тащить на прогулку. Звонить +79616834131, смотреть и забирать в Дзержинском районе. Фото в ватс апп, по тому же номеру!
  10. Очень прощу помощи! я всегда прощу помощи в только в экстренных случаях - это один из таких! Длянашей форумчанки Нади Оны (замечательного педагога) с болтушки Веснушки-2013 (они же Змейки). У Нади умерла сестра, хоть все и верили в лучшее. Хорошо знаю Надю, она никогда не попросит помощи, сильные люди они такие, в беде остаются наедине сами с собой, разбираясь почему так произошло Давайте поддержим её в трудную минуту, я часто захожу сюда и делаю перерводы ананимно, а сейчас в первые прощу помощи на данном ресурсе. Вот уже несколько лет сестра Нади боролось с чумой нашего поколения - раком. Но эта болезнь не щадит никого, выживают лишь единицы. В прошлом году от этой болезни сгорела моя свекровь, прямо на глазах, шутила, улыбалась, хотела жить, и в какие-то 2 недели - сгорела... это ужасно, когда не можешь помочь близкому человеку, когда остаешься один на один, а потом видишь, как страдают близкие. Так уж сложилось, что Надя одна воспитывает сына. И эти пару лет сильно подкосили, тем более, что приходилось мотаться из Волгограда в Питер. Сейчас у Ирины (сестры Нади осталось) двое маленьких сыновей. До сих пор я не верю, рыдаю с момента, как узнала о потере, сделала перевод по номеру телефона через сберонлайн (номер телефона привязан к карте Нади), номера карты не знаю. Детали переврода и скрины прощальных строк есть у меня в сториз в моё личном инстаграмме. Вся инфо доступна https://www.instagram.com/rita_sunrise_/ Если у вас есть возможность помочь финансово - помогите, любая сумма важна, с миру по нитке!! Если есть воможность помолиться за упокой Ирины - сделайте это! Если у вас есть возможность распространить инфо - я верю в вас! А ещё я верю в круговорот добра в природе/ доброту и сострадание!!! Тут оставляю номер телефона привязанный в карте! 8903-317-67-33 (Надежда Андреева О) Также оставляю ссылку на пост с подроюностями в ВК https://vk.com/id498354665?w=wall498354665_887 Дай Бог счастья и мира каждому из тех, кто откликнется!!!
  11. Девочки, не успеваю сюда заходить, постоянно в работе, поездках и обучении, если что-то срочное пишите в мессенджеры также установила вотсапп. О цене договоримся, можно в рассрочку. Если кого-то тут пропустила - продублируйте!
  12. Год финансового творчества, которому способствуют кардинальные серьезные перемены благодаря близкому окружению. Я способствую глобальным переменам в жизни, работе, здоровье. Я меняюсь и начинаю все заново. Меня ждёт перерождение. Я умираю и рождаюсь вновь. Год когда вы захотите повысить свое финансовое положение за счёт амбиций и умений (ваши зания стоят дорого, если вы работаете в найме) и/или того, что вы действительно хотите продать дорогостоящий продукт или услугу, которые так всем необходимы. Установка: Я познаю ценность искренности и способности сдергивать обещания. Я открываю для себя смысл жизни. Результатом моих усилий в этом году будет успешное сотрудничество. Я учусь взаимодействию. Пользуйтесь связями, в этом году они помогут продвижению, и не бойтесь просить, расплатить, когда будет возможность.
  13. этот год ставил перед вами задачи по получению новых знаний, возможно переезда, а также позволил развить ваши творческие способности и заставил проявить зрелость в отношениях. Успели ли вы с лихвой ухватить возможность для роста и перемен? Если да, то вам в новом году Вам сулит замужество или второй медовый месяц со своим избранником, если нет то расстование, или ещё хуже иллюзии и напрасные ожидания от партнёра, от которых стоит отказаться, чтобы дать шанс развится новым гармоничныи отношениям. А также ожидает внезапная потеря чего-то что прежде было дорого. Однако после неё прийдется жить по-новому, вы поймёте что нет смысла копаться в прошлом, этап пройден и пора готовится к новому и лучшему. Установка: Я строю гармоничные взаимоотношения, отдавая и получая взамен. Я успешно развиаю творческие способности. Я меняю свой образ жизни. Здоровые ценности и стойкость убеждений упрочат мое материальное положение и создадут финансовую защищенность.
  14. Здоровье и работа окажутся в центре вашего внимания в этом году. Вам прийдётся преодалевать собственную апатию. В зависисмости от такого какую нишу вы запустили - над тем и прийдётся работать. Здоровье? - меняем привычкии выходим из зону комфорта. Работа? - ищем идеальную, через перебора, либо идём на компромиссы, чтобы удержаться на любой работе. Установка: Я учусь брать на себя ответственность за собственное здоровье, привычки и работу. Я учусь идти на компромисс. Я осознаю цель жизни. Я заканчиваю этот год с поправленным здоровьем и хорошими привычками, вношу в свою работу больше духовности. Я добиваюсь такой любви к себе, которая сделает меня счастливым и проявится в виде нового человека в моем окружении. Иными словами научитесь любить себя и своё тело, прислушайтесь к нему, чего оно хочет? более качественной пищи? - попробуйте убрать сложные углеводы и добавить в рацион воды. Больше драйва? - побегайте на свежем воздухе. Другой работы? - отправляйтесь на собеседование туда, куда не позволяли себе и даже не могли мыслить. Возможно вы хотите другого человека в своём окружении? - вы этого заслуживаете - слушайте своё тело!
×
×
  • Создать...