Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кулёма

Внимание, пропал ребенок! (Уже нашли)

Рекомендованные сообщения

510403_YqHxWrWRPcM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во сколько ушел?

по какому адресу он находился последний раз?

причина ухода (куда)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочка координатор по поиску. У нее в статусе много информации

Изменено пользователем Листва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!!! НАЙДЕН! ЖИВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.kp.ru/online/news/1774167/

Вот здесь чуть больше информации.

 

НЕ увидела последнее сообщение. Слава Богу, что обошлось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, где был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, в интересах следствия не разглашают. Но, видимо, не к другу забежал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Богу!!!!

Берегите деток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня же 26 июня? Сегодня ушел, успел потерятся и найтись - быстро развиваются события...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня же 26 июня? Сегодня ушел, успел потерятся и найтись - быстро развиваются события...

это хорошо, что быстро. по "горячим" следам найти всегда проще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В городе-спутнике Волгограда 26 июня около 8 утра пропал 7-летний Кирилл Полевода. Мальчик проживает с родителями в частном доме и сумел незамеченным рано утром уйти. На его поиски тут же отправились волонтеры и родственники. Как сообщила «Блокноту-Волгоград» Лариса Селянинова, ребенок, к счастью, найден живым и здоровым. Кирилла на острове Зеленый в дачном массиве увидел прохожий. Мужчина отвел ребенка к родителям.

источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в Диаманте в ТЗР моего ребенка поймал охранник и отказался отпускать по причине того,что потерялся мальчик в желтой футболке(мой как раз в желтой футболке был).Через какое-то время подбежала женщина в слезах-мама того ребенка,сказала,что это не он.Тогда мужа и сына отпустили.

ДАМЫ!СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ ДЕТЬМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня крайне радует, что есть такие ответственные охранники. Это просто феномен нашего времени, но охрана нынче, почему-то, вообще в стороне стоИт, как правило. Драка, кража, потерялся ребенок-всё оказывается вне обязанностей охраны...

ну а от того, что ребенок может потеряться в магазине, считаю никто не застрахован. Особенно если детей двое ( или больше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню Где было, скорее всего здесь, на ВМ. Был список из нескольких несложных действий, которые стОит сделать, выходя из дома с ребенком. Одним пунктом было сфотографировать дитя, что бы в аналогичном случае, не дай Бог, было проще сориентировать окружающих- как выглядит ребенок. У меня прижилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...