Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
micik

Микро-отдых

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте, после 15 сентября будет вариант поехать на 3 ночи отдохнуть и только из Москвы. Что скажете? хотим вдвоем, и уложиться с визами максимум в 40-45. хотелось, чтоб был вариант искупаться, рассматриваем все, кроме турции и египта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
micik, а почему вариант ОАЭ из Волгограда не рассматриваете? Как раз на 3 ночи есть туры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
micik, а почему вариант ОАЭ из Волгограда не рассматриваете? Как раз на 3 ночи есть туры.

 

 

Потому что человек, с кем еду, с москвы, и просто нет времени еще сюда ехать, я более свободна, поэтому еду в москву я, и соответственно вылеты только с москвы рассматриваем. А так я очень полюбила ОАЭ, с удовольствием бы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте, после 15 сентября будет вариант поехать на 3 ночи отдохнуть и только из Москвы. Что скажете? хотим вдвоем, и уложиться с визами максимум в 40-45. хотелось, чтоб был вариант искупаться, рассматриваем все, кроме турции и египта

 

Из Москвы еще проще - больше предложений. Например,

1 - 18/09/14 Сан**мар предлагает Испанию (Майорка) за двоих - 35 443 (завтрак+ужин) и 36 277 (полный пансион). Плюс визы

2 - 17/09/14 через T*U*I в Италию (Римини) - от 32 946 (завтраки), 33 633 (завтрак+ужин), 35 008 (полный пансион). Плюс визы

3 - 17/09/14 через Тез**Тур на Кипр - от 35 722 (завтраки). Могу ошибаться, но мне кажется, что виза не нужна

4 - 20/09/14 через Сан**мар в ОАЭ (Шарджа) - от 36 657 (завтраки), Дубай - от 37 112 (завтраки). Плюс визы

5 - 18/09/14 через Бибббббблио*Глобус в Тунис (5* all) - от 35 843. Визы не нужны

6 - 15/09/14 тоже через Библ в Черногорию (завтраки) от 31 997. Плюс визы

7 - 19/09/14 опять Библ в Грецию (о. Кос) от 23 546 (завтраки), о. Родос от 29 164 (all)

Цены актуальные. В общем, есть из чего выбрать, а погода примерно везде одинаковая будет, т.к. Средиземное море..... кроме ОАЭ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из Москвы еще проще - больше предложений. Например,

1 - 18/09/14 Сан**мар предлагает Испанию (Майорка) за двоих - 35 443 (завтрак+ужин) и 36 277 (полный пансион). Плюс визы

2 - 17/09/14 через T*U*I в Италию (Римини) - от 32 946 (завтраки), 33 633 (завтрак+ужин), 35 008 (полный пансион). Плюс визы

3 - 17/09/14 через Тез**Тур на Кипр - от 35 722 (завтраки). Могу ошибаться, но мне кажется, что виза не нужна

4 - 20/09/14 через Сан**мар в ОАЭ (Шарджа) - от 36 657 (завтраки), Дубай - от 37 112 (завтраки). Плюс визы

5 - 18/09/14 через Бибббббблио*Глобус в Тунис (5* all) - от 35 843. Визы не нужны

6 - 15/09/14 тоже через Библ в Черногорию (завтраки) от 31 997. Плюс визы

7 - 19/09/14 опять Библ в Грецию (о. Кос) от 23 546 (завтраки), о. Родос от 29 164 (all)

Цены актуальные. В общем, есть из чего выбрать, а погода примерно везде одинаковая будет, т.к. Средиземное море..... кроме ОАЭ

 

 

Спасибо большое) А вы через какой сайт смотрели? или через сайт каждого туроператора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое) А вы через какой сайт смотрели? или через сайт каждого туроператора?

 

зайдите на слетать.ру - очень удобно тем, что там сразу все предложения. только обязательно перепроверять нужно актуальность цены на сайте туроператора и смотреть доплаты. в принципе, в основном всегда все совпадает. так можно подобрать тур по своим запросам, не спеша и не слушая никаких советчиков, которые как правило хотят продать то, что им выгодно. а приобрести выбраный тур можно уже в любом агентстве или у оператора напрямую. удачи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы не стала переплачивать за перелет, всего-то 3 дня. я бы поискала турбазу в подмосковье. чтобы сосны вокруг, озеро и сруб шикарный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы не стала переплачивать за перелет, всего-то 3 дня. я бы поискала турбазу в подмосковье. чтобы сосны вокруг, озеро и сруб шикарный..

 

 

Хотим именно за рубеж, в москве это в любые выходные можно устроить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотим именно за рубеж, в москве это в любые выходные можно устроить

 

С языка сняли, у меня сестра в Москве живет, так им даже фирма уик-энды устраивает-оплачивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...