Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ВасилисаПрекрасная

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ВасилисаПрекрасная

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Анна
  1. Ермакова Ольга Михайловна. НЕ рекомендую никому. У ребенка атопический дерматит с одного месяца. Вроде как следтвие золотистого стафилококка. Традиционное лечение результата не давало, поэтому чтобы не пичкать ребенка антибиотиками и гормонами, обратились к ней (По рекомендации своей родственницы). Попали к ней, когда малому было 4 месяца. Кормился он только грудью. По этой причине диагностику по Фоллю решила проводить на мне (для меня до сих пор остается загадкой данное решение). Ну, думаю,ладно - она врач с опытом в этом деле, ей виднее, спорить не стала. Протестировала набор продуктов, подобрала лекарство. Пили около 3-4 месяцев. Но ребенку становилось все хуже и хуже, без просветов вообще. Если в гомеопатии лечение проходит через обострение, то у него это обострение только еще более усугублялось - жалко было смотреть на него, малыш практически не спал ни нем, ни ночью. Ей как еи позвоню, один ответ - приезжай, привози еще продукты на тестирование и продлжайте пить эти шарики. Еще сказала сдать анализ, который нигде не делают. В итоге, я решила отказаться от такого лечения и обратиться в жд больницу за консультацией (дальнейшее лечение - уже другая история). Когда начала вводить прикорм, выяснилось, что все продукты, что были ею разрешены, вызывают дикую реакцию. Для меня вывод таков, никогда и ни за что не посоветую этого "врача". Возможно, кому-то она помогает, но нам только навредила.
  2. Девочки, кто занимается в Альбатросе с ребенком до года, подскажите пож-та, как происходит процесс переодевания? у меня ребенок уверенно не сидит пока. Куда его пристроить можно, пока сама переодеваешься и сушишься?
  3. Лежала с детишками после роддома в отделении патологии новорожденных и недоношенных детей. В первые дни испытываешь шок от порядков и запретов, хочется забрать ляльку и убежать. Наберитесь терпения и соблюдайте порядки (что не легко). Главное, не считать себя умнее заведующей, тем более что она далеко не глупый человек. своеобразная, строгая - да... но на самом деле - очень умная и хорошая женщина, живет работой и детьми. Общайтесь с ней больше и поймете, что все делается во благо вашему ребенку.
  4. Ковылин Владимир Викторович, в Областной больнице №1 на Ангарском - человек своеобразный, но специалист очень хороший.
  5. Мне зав. отделением в кардиоцентре посоветовал кровь сдать в Инвитро. Сказал, что они анализы в этот же день отправляют в Москву самолетом и это единственная лаборатория, которой он доверяет (после их местной, конечно). Утром сдала, вечером на телефон пришло уведомление, что все готово, на электронную почту сразу же результат прислали - очень удобно. Причем результат совпал с тем, что в кардиоцентре сделали. А началось с того, что первый анализ в ЮгМеде сдавала и показатель оказался намного выше нормы, что в моем положении для врача показалось очень сомнительным (и как выяснилось, ошибочным). По цене - в Инвитро на 5р. дешевле ЮгМеда.
  6. Я уже написала в другой теме, но повторюсь... уж очень неприятное впечатление от Шарковой. Ничего не комментировала, на вопросы отвечала, как собака (извините), весь прием какая-то раздражительная была. переспросила у нее, правильно ли я поняла, что двойня (услышала, что она ассистенту диктовала), в ответ только многозначительный взгляд и причмокивание.... остальные вопросы у меня сразу отпали. Стоило 750р, но после еще 300 за что-то взяли. В общем, мне она не понравилась - очень грубая и невоспитанная. Может, специалит она хороший, но человеческого отношения тоже хочется, тем более, что эта Б для меня первая.
  7. Первое УЗИ делала в ЮгМеде у Шарковой... впечатления, мягко говоря, не очень... ничего не комментировала, на вопросы отвечала, как собака (извините). переспросила у нее, правильно ли я поняла, что двойня (услышала, что она ассистенту диктовала), в ответ только многозначительный взгляд и причмокивание.... остальные вопросы у меня сразу отпали. Стоило 750р, но после еще 300 за что-то взяли. В общем, мне она не понравилась - очень грубая и невоспитанная. Может, специалит она хороший, но человеческого отношения тоже хочется, тем более, что эта Б для меня первая. Второй раз записывалась в ПЦ к Иванниковой, но приняла почему-то Осадшая - милейшая врач. Очень приветливая, все охотно и подробно объясняла. Цену не помню, вроде 850 р, но могу ошибаться, т.к. за такой прием не жалко было заплатить. и еще про ЮгМед.. не по теме, но все-таки напишу. Позже сдавала там анализ крови на калий для кардиолога. Результат оказался почти в 2 раза больше нормы. Врач не поверил и попросил сдать повторно. Сдала в других клиниках еще 2 раза в разные дни. Разница по сравнению с ЮгМедовскими разительная. Больше нет желания посещать это учреждение(((
  8. Наблюдаюсь в ЖК №4 (Ворошиловский р-н). Сначала по совету врача 2 раза покупала Элевит. Потом выписали бесплатно Витрум пренатал, йодомарин и кальций д3 никомед - ничего не просила
  9. Летать люблю и до Б никогда никаких проблем не возникало. На первом месяце летала в командировку до Краснодара и обратно, тогда еще не подозревала о своем "положении". Все отлично перенесла. А вот на 11 неделе полетела в Стамбул. Когда туда летели, начали неметь губы, очень странное ощущение было. Обратно - вообще все лицо онемело (могу сказать очень испугалась, т.к. почти ничего не чувствовала и говорить было очень сложно), плюс, так тошнило.... весь перелет в туалете провела. Полегчало только, когда снижать высоту уже стали. Думаю, именно с Б это связано было. Больше никуда не собираюсь, а так хочется(((
  10. зайдите на слетать.ру - очень удобно тем, что там сразу все предложения. только обязательно перепроверять нужно актуальность цены на сайте туроператора и смотреть доплаты. в принципе, в основном всегда все совпадает. так можно подобрать тур по своим запросам, не спеша и не слушая никаких советчиков, которые как правило хотят продать то, что им выгодно. а приобрести выбраный тур можно уже в любом агентстве или у оператора напрямую. удачи))
  11. Мы отдыхали во второй половине сентября в 2011г. Днем жарко, но как только солнце садится, становится прохладно. Вечером и ночью одевали кофты, ветровки, джинсы. По поводу купаний - прохладно, хотя если Вы купаетесь в Волге, то будет нормально. В октябре, думаю, холоднее будет - не мороз точно, но что-то теплое нужно брать однозначно.
  12. Не забывайте, это Средиземное море, где сезон с мая по сентябрь, зимой в верхней одежде они ходят. В феврале там совсем делать нечего, кроме талассо-процедур и экскурсий, туристов мало. в связи с этим, думаю, развлекательных мероприятий в отеле не будет. если не боитесь заскучать, то можно поехать, ведь цены оооочень даже низкие.
  13. Из Москвы еще проще - больше предложений. Например, 1 - 18/09/14 Сан**мар предлагает Испанию (Майорка) за двоих - 35 443 (завтрак+ужин) и 36 277 (полный пансион). Плюс визы 2 - 17/09/14 через T*U*I в Италию (Римини) - от 32 946 (завтраки), 33 633 (завтрак+ужин), 35 008 (полный пансион). Плюс визы 3 - 17/09/14 через Тез**Тур на Кипр - от 35 722 (завтраки). Могу ошибаться, но мне кажется, что виза не нужна 4 - 20/09/14 через Сан**мар в ОАЭ (Шарджа) - от 36 657 (завтраки), Дубай - от 37 112 (завтраки). Плюс визы 5 - 18/09/14 через Бибббббблио*Глобус в Тунис (5* all) - от 35 843. Визы не нужны 6 - 15/09/14 тоже через Библ в Черногорию (завтраки) от 31 997. Плюс визы 7 - 19/09/14 опять Библ в Грецию (о. Кос) от 23 546 (завтраки), о. Родос от 29 164 (all) Цены актуальные. В общем, есть из чего выбрать, а погода примерно везде одинаковая будет, т.к. Средиземное море..... кроме ОАЭ
  14. Наташа, здравствуйте. Можно получить ссылку на ваши работы или ваш сайт? интересуют кухни
×
×
  • Создать...