Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

impuls

Свои люди
  • Публикации

    427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О impuls

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 15.01.1990

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    волгоград
  • Имя
    анастасия
  • Интересы
    дети!
  • Дети
    владюша. стасик (09.06.12)
  1. девочки подскажите,расходимся с мужем.есть дом куплен на маткапитал.еще не разделила доли,но муж требует свою.детям отдавать не хочет,на них переписывать тоже(плохо расходимся).это мне теперь надо продавать дом,отдать ему его долю и на оставшиеся купить другой дом.занять или взять кредит нет возможности.заранее спасибо.
  2. А у нас в ворошиловском не требуют.точнее я не знаю так мне ответили в отделе субсидий
  3. а я звонила в отдел субсидий по поводу компенсации за садик,они сказали что сейчас новые постоновления вышли и поэтому она придет либо в конце октября или уже в ноябре.короче они с 50 % урвали 10%,теперь 40% возвращать будут(((вот наше гос-во как поддерживает семьи.
  4. ворошиловский тоже пришли 287 но компенсации за сад небыло.
  5. impuls

    Препарат ЭЛЬКАР

    а я решила вес набрать хотела дрожжи пивные попить,тот препарат который мне нужен я не нашла.и мне посоветовали элькар или мумие.решила взять второе.(спрашиваю что эффективнее?),потом читаю анотацию-бад.курс 25 дней.я вот хотела узнать кто нибудь принимал?или фигня все это?очень хочется поправится а то вешу как барашек(((
  6. Мишель, кстати поздравляю с рождением славной девочки с очень красивым именем) :salut:
  7. Мишель,1- региональная оформляется в соцзащите токо,оформить ее сможешь и ты и муж,из доков нужны лишь свид. о рождении,паспорта обоих родителей,и счет куда денежки перечислять,деньги кинут в течении месяца.СПРАВКА сработы не нужна. 3-диффернцированная.
  8. девчат а я вот тут вопрос решила написать чтоб темку новую не создавать .можно ли находясь на больничном уезжать в другой город?заболели дети взяла на старшего б/л первую неделю болели жесто(сопли),ходили к врачу отмечалист(б/л)открыт,и в воскресенье уехали,со старшим ребенком и б/л на него оформлен.тк вот руководитель прознал про это ,и говорит что б/л фальсифиц.,и она может позвонить в фсс,и я типа не имела права куда либо уезжать.но я за док-т не переживаю он же не левый,да и дети действительно болели,интересует второй вопрос,неужели действительно не имею права уезжать ,и могут ли они меня за это уволить?
  9. сейчас я напишу свое мнение. я не смогу даже если у меня будет 3-этажный дом,куча бабла итд итп.мне нужно чтоб нужно было свое родное..ведь когда проходишь все эти муки когда рожаешь свое чадо,разве может что то быть роднее и ближе?здесь многие пишут вот мол думала,думаю,но пока откладываю.а почему?да потому что вами движут сострадательные чувства,а не искренне материнские. сегодня читала статью про суррогатное материнство и как на этом зарабатывают.если по чесноку хотелось бы чтоб приняли закон об запрете на это.уж лучше бы усыновляли деток,от этого было бы больше дела,чем вбухивания огромных денег.а таких сурмам считаю такими же мамами-кукушками которые бросают деток в детдоме.
  10. пришли 285 и 300 молочные.кормящих и компенсции за сад еще небыло ворошиловский
  11. пришли 285 и 300 молочные.компенсации за садик и 300 кормящих еще небыло.ворош
  12. а я в а**е от мамашек некоторых была.чесс слово было огромное желание подойти *бнуть им промеж рогов.!кто был в низу 23 августа видил что там пыть стояла столбом,дышать трудно,ну и нафика приперлись с детьми те кто был не с коляской пришел в слингах бедные детки(0+)так вертелись на руках потому что хотели спать,плакали а им пофигу было,вообще этого не понимаю.горе мусора разбытых бутылок.а скоко наших девиц разукрашенных и рязряженных,это они что решили байкеров или судьбу свою зацепить?)))наверно я старею,ворчу как бабка тут :vyazanie_young:
  13. lenlenusik, я думаю они правы таки,они же не могут нам со своего кармана дать эти деньги.они их также ждут как и мы.
  14. это ж какой навар с каждого ребенка...а вообще это должно быть согласованно с родителями.а вы заметили какие то изменения в дет саду,свеж ремонт,евроокна или еще чтоль?
  15. у нас такого нет.... мы когда поступили сдали 1000 рэ и все.а в группу сдаем каждый год 1000-1500.и все
×
×
  • Создать...