Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Svetlan@

нужна одежда-обувь на осень-зиму для девочки из Луганска,идет в школу № 125 Красноармейский р-н

Рекомендованные сообщения

У нас живут беженцы из Луганска Папа уже устроился на работу. Мама дома с девочками-младшей 5 месяцев, старшей 10 лет . Она идет в школу, в 4 класс,и мне хотелось бы попросить помощи у форумчан и собрать девочке одежду и обувь. Раньше я не могла этого сделать,потому что они определялись со школой, и неизвестно было,какая нужна форма. Теперь в школу они уже записались, это школа № 125 в Красноармейском районе,форма нужна зеленая в красную клеточку. Росто девочки 140 см, размер ноги 34. Им,конечно,сказали в школе,что могут придти и без формы, но сами понимаете,как себя неудобно будет чувствовать ребенок, итак у нее все кругом новое,и место, и люди. Другие вещи тоже примут,потому что приехали с двумя сумками,а не за горами уже и холода. Телефон мамы- Татьяна, 89880092943, территориально проживают в Красноармейском районе. Можно передать вещи через меня,приеду заберу.

Изменено пользователем Svetlan@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу отдать на малышку немного вещей. Живу в красноармейском, но из дома выхожу очень редко. Завтра наверное буду на бульваре, сможет кто то забрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнавала в "Фантазии" про зелёную форму в красную клетку, у них остались лишь сарафаны (700 руб) и желетки (600 руб) Больше такую форму шить не будут. Как вам такой вариант? Я оплачу. А родители вашей школы где форму покупают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу отдать на малышку немного вещей. Живу в красноармейском, но из дома выхожу очень редко. Завтра наверное буду на бульваре, сможет кто то забрать?

Жанна,я могу забрать и им отвезти-знаю где живут,не очень далеко от меня за колхозным рынком,я завтра буду из города ехать и могу по пути заехать к тебе-позвони мне,расскажешь где и куда мне идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Узнавала в "Фантазии" про зелёную форму в красную клетку, у них остались лишь сарафаны (700 руб) и желетки (600 руб) Больше такую форму шить не будут. Как вам такой вариант? Я оплачу. А родители вашей школы где форму покупают?

На АВИТО такой формы много,единственное далёкие районы,если кто сможет свою передать или купить на АВИТО,то смогу забрать из центра,завтра в 10 утра до 12 буду на Новороссийской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой,девочки,спасибо, я сама в Ворошиловском. Таня в принципе гуляет с малышкой ,может и до бульвара,наверное, доехать. Я буду очень благодарна,если с ней пересечетесь ,мне в Красноармейск очень далеко. По поводу новой формы- мы тоже узнавали,цены где-то также, мама моя уже собралась им покупать. Если не найдется даром, она тоже готова поучаствовать. Вариант любой, чем сарафан не форма? как раз у них в 125 школе сказали,что у них зеленая,где покупают,без понятия... Я своему вот в сп заказала,но у нас серая.

Изменено пользователем Svetlan@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой,девочки,спасибо, я сама в Ворошиловском. Таня в принципе гуляет с малышкой ,может и до бульвара,наверное, доехать. Я буду очень благодарна,если с ней пересечетесь ,мне в Красноармейск очень далеко. По поводу новой формы- мы тоже узнавали,цены где-то также, мама моя уже собралась им покупать. Если не найдется даром, она тоже готова поучаствовать.

Света,я нашла в Красноармейском продают новую за 400 рублей,могу заехать взять девочку и с ней съездить,чтобы померить и купить,только у меня финансовый лимит исчерпан(((,сегодня купила девчонкам из соседней темы белые блузки в школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белые блузки красивущие есть в магазине "Шаром-даром",цена 250 рублей,думаю тоже нужна будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласна, давайте,деньги могу кинуть на карту СБ хоть сейчас. Только напрямую с Таней договоритесь,я тут буду как испорченный телефон. И еще просьба- с нее надо бумажку взять на разрешение ее телефон выкладывать на форуме-я модераторам обещала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Света,я нашла в Красноармейском продают новую за 400 рублей,могу заехать взять девочку и с ней съездить,чтобы померить и купить,только у меня финансовый лимит исчерпан(((,сегодня купила девчонкам из соседней темы белые блузки в школу.

Если подойдёт, я оплачу. Договаривайтесь, я тоже подъеду. Или на карту кину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galya, набери меня пжл, я твой телефон не сохранила с прошлого раза. 89047549446

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вы супер!!!

Как решится вопрос с формой, напишите какие вещи КОНКРЕТНО еще нужны.

Мат. сбор возможно не будем организовывать, но на эту зиму вещичек наберется им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жанна,я могу забрать и им отвезти-знаю где живут,не очень далеко от меня за колхозным рынком,я завтра буду из города ехать и могу по пути заехать к тебе-позвони мне,расскажешь где и куда мне идти?

завтра как узнаю во сколько я буду дома или не буду ( хотела в магаз вырваться). Колхозный это на марийской? я там завтра или понедельник, вторник буду могу передать тебе и там, чтоб в гору ко мне не топать. завтра ещё обувь посмотрю для малышки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
завтра как узнаю во сколько я буду дома или не буду ( хотела в магаз вырваться). Колхозный это на марийской? я там завтра или понедельник, вторник буду могу передать тебе и там, чтоб в гору ко мне не топать. завтра ещё обувь посмотрю для малышки.

Хорошо,буду ждать твоего звонка,школьную форму уже им привезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, девочки, школьная форма уже есть,сейчас попытаюсь в теме поменять нужды- конечно, еще кое-что из одежды не помешает- курточка,сапожки, шапка, и т.п. На маленькую уже есть все- принесли неравнодушные соседи. Насчет денег- я думаю,что не надо. родственники мои тоже немного подсобрали, отвезут на следующей неделе - как раз на прочие школьные мелочи или обувь потратят.

Девочки,спасибо вам за неравнодушие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...