Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

kami2009

Свои люди
  • Публикации

    2 060
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз kami2009 выиграл 3 июня 2020

Публикации kami2009 были самыми популярными!

Репутация

18 Good

О kami2009

  • Звание
    супер-мама
  • День рождения 28.07.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    ВОЛГОГРАД
  • Имя
    жанна
  • Дети
    21012013

Посетители профиля

7 518 просмотров профиля
  1. ой ну как бабульки на лавке..и все такие вежливые ...делают так чтоб окружающим было хорошо ой мама дорогая ....ой это ж не дорогая мама - а волгомама :very_funny: девочки ну молодежь так самовыражается ну нет у них денег на крутую тачку пихают музыку во что есть а иногда начинка этих тазиков стоит как ваши не тазики..а к времени когда эти молодые могут позволить купить более приличное авто они перестают быть молодыми и становятся занудами. и да пока не стар родителем мало понимаешь о детях и мало тебя заботит тишина и сон этого ребенка. и вообще вышел на улицу с коляской будь готов к тому что там шумят кричат и тд. скоро тема будет громко кричат дети на площадке :very_funny: пс.под окнами жилых домов ночью эт да перебор. частник рулит у нас тут тихо
  2. отчеты фигня...с недавних пор поступило распоряжение что учитель должен следить за тем о чем пишут дети в соц сетях! месяц назад писали отказ предоставить пароли от вк и других сетей ребенка! вот это бред так бред! о том чтоб написать отказ сама учитель просила , так как она даже не представляет как это исполнять.
  3. ну для кого то этот город реально ад! и реально уехать нет возможности ..ребятки девчатки ну смотрите правде в глаза ! ну не могут все уехать даже при огромном желании! чтоб укатить нужны деньги! деньги в этом городе заработать не так и просто! а еще есть ипотеки семьи дети и тд ну блин реально взять и чухнуть это сложно! да я могу чухнуть и мне в принципе терять тут не чего и там ждут и помогут НО блин есть куча этих но!!! но для меня конечно тут не прям ад. а наверное я хочу тут жить мне нравится и тд но вот за что то наверное я город не люблю..хотя и не сказала бы что не люблю. погода нравится , и зимой и летом все устраивает! по зассатому подьезду не хожу (частник решает этот вопрос) че там дороги наверное привыкла. но обьективно ..еслиб не воровали да в город вкладывали..но это из разряда если б да кабы. просто меня убивает если сказал не люблю за что то все тебя в нытики записали и предложили чемодан вокзал туту..
  4. н да , как всегда . с чего это сразу нытики, а вы тогда кто? терпилы !?(модное нынче слово) ..
  5. про цены согласна! про абрикосы нет, не че не померзло все цветет и пахнет.
  6. Хочу очень очень поблагодарить Надежду, за сегодняшнюю встречу в красноармейском! большое спасибо что раздали в нашем районе.
  7. девочки а массажер не приходил? а то термометр и блендер в центре уже , стоит ли дожидаться массажера к этому же раздатчику. а то может он к кому другому придет
  8. я звонила им , так как прям была ошарашена известием что забирать мне надо в центре. так вот в ромире мне (кажется настя) сказала что формируют заказы по ближайшему месту проживанию к курьеру. но в этот раз видимо что то пошло не так.
  9. ох а у меня заместо кировского где то в центре оказалось.
  10. и как вы живете? это ж вам все время надо вспоминать про этот час!? в школу в сад и тд как ходите? а на поезд самолет вам же как раз и гемор будет.
  11. хорошо на сайте..так где тогда вот такие данные сколько и против! все мной перечисленные это за другие даты .под статьей про то что 65 процентов волгоградцев против перевода нет таких данных. и да как это проголосовали около 2000х ысяч человек а против 65 процентов волгоградцев
  12. это три разных опроса в разные дни..блокнот активно топит за московское время
×
×
  • Создать...