Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Яндра

Свои люди
  • Публикации

    1 524
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз Яндра выиграл 7 июня 2020

Публикации Яндра были самыми популярными!

Репутация

28 Excellent

О Яндра

  • Звание
    супер-мама

Дополнительная информация

  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Наталья

Посетители профиля

2 637 просмотров профиля
  1. Пенкин классный, мой сын тоже его лекции любил смотреть.
  2. Был в Политехе классный физик, сейчас в МФТИ преподаёт.
  3. Для того чтобы поступить в Волгу и Политех олимпиада не нужна. Все кто хорошо учатся туда без проблем по ЕГЭ поступают. Вопрос про олимпиады, поэтому скорее всего собираются не в волгоградский вуз.
  4. Яндра

    Москва

    Прям на их сайте. Бронь бесплатная, оплачивали всё по приезду. Более того, заселение в 12.00, а мы приехали в 8.00, заселили без доплаты. Можно посмотреть цены на Букинге, там может быть дешевле.
  5. Яндра

    Москва

    Посмотрите гостиницу Турист, метро Ботанический сад. Была там в июле. Номер двухместный эконом 1500 руб. ночь на двоих, санузел в номере. В стоимость номера входит завтрак - шведский стол, еды полно на разный вкус. До метро 10 минут пешком, если лень идти, то от гостиницы ходит бесплатная маршрутка по расписанию.
  6. О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе божьей Анне, омой кровь её лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление ей. Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути её ко спасению, выздоровлению, исцелению. Подаришь телу её здравие, душе её - благословенную легкость, сердцу её - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут её телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до неё, дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов её, укрепят веру её. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу твою Анну немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабу Твою Анну, воздвигни её от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ей Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  7. Яндра

    Спасибо !

    Литература сложный экзамен, там ещё времени в обрез. В этом году из класса сына девочки сдавали, говорят образовалась очередь за бланками т.к. следующий бланк выдают после того как исписан предыдущий и драгоценные минуты утекают... Нервничали очень.
  8. Яндра

    Спасибо !

    Спасибо! Самым страшным оказалось ожидание результатов, особенно вчера когда в других регионах выкладывали уже, а у нас молчок и сердце в пятки уходит пока обновляется страница. Что касается самого ЕГЭ - ничего не бойтесь, все нормально сдают, если учатся, для Волгограда точно хватит, ну а на более пристижный вуз придется попотеть, но так и должно быть.
  9. Яндра

    Спасибо !

    82 балла за русский оказывается, сочинение 23 из 24 возможных. Пишет грамотно, мысли свои излагать умеет, научили в школе Слава Богу!
  10. Яндра

    Спасибо !

    check.ege. завис окончательно.
  11. Яндра

    Спасибо !

    Мой приехал из школы, расписывался за результаты. Русский 80, физика 88. К русскому не готовился вообще, вот и результат соответствующий. В физику изредка заглядывал. Всё время посвящал своей любимой математике. Ну на бюджет в наши вузы хватает за глаза, а насчёт Москвы будем посмотреть. :shuffle:
  12. Яндра

    Спасибо !

    В Москве вчера выложили и русский, и физику. В некоторых регионах русский.
  13. Яндра

    Спасибо !

    Что с русским? Тишина?
  14. Яндра

    Спасибо !

    Только что прочла: на сайте вуза должно быть указано каким образом они принимают подлинник аттестата у иногородних. Вроде бы МГУ не принимает от курьеров, только почтой России. В то же время на одном форуме читаю, что принимают только от поступающих или их представителей.
  15. Яндра

    Спасибо !

    Можно узнать в транспортных компаниях, которые занимаются доставкой товаров заказанных по интернету есть ли у них такая услуга - доставка документов.
×
×
  • Создать...