Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Палитра

Требуется няня сопровождающая

Рекомендованные сообщения

ТРЕБУЕТСЯ НЯНЯ сопровождающая

 

Для девочки 7 лет. Встреча ребенка после занятий в Хореографической школе на ул. Пугачевская, 4а, сопровождение домой в Центральный район, возможно, помощь в подготовке к выходу в общеобразовательную школу (переодевание, плетение кос). Работа 5 раз в неделю (будние дни) по 1-2 часа ориентировочно с 11.00 до 13.00. Оплата 100 руб./час. Работа со второй половины сентября 2014 г.

 

Требования: возраст от 45 до 65 лет, без вредных привычек и инфекц.заболеваний, высшее профессиональное или среднее специальное образование, опыт работы с детьми, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ, ПОРЯДОЧНОСТЬ, ПУНКТУАЛЬНОСТЬ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ, ТАКТ.

 

Обращаться по тел.: 8-905-338-94-25.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТРЕБУЕТСЯ НЯНЯ сопровождающая

 

Для девочки 7 лет. Встреча ребенка после занятий в Хореографической школе на ул. Пугачевская, 4а, сопровождение домой в Центральный район, возможно, помощь в подготовке к выходу в общеобразовательную школу (переодевание, плетение кос). Работа 5 раз в неделю (будние дни) по 1-2 часа ориентировочно с 11.00 до 13.00. Оплата 100 руб./час. Работа со второй половины сентября 2014 г.

 

Требования: возраст от 45 до 65 лет, без вредных привычек и инфекц.заболеваний, высшее профессиональное или среднее специальное образование, опыт работы с детьми, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ, ПОРЯДОЧНОСТЬ, ПУНКТУАЛЬНОСТЬ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ, ТАКТ.

 

Обращаться по тел.: 8-905-338-94-25.

Я спрошу у своей мамы... Она у меня женщина активная)). Водила старшую внучку в школу и из школы, пока не выросла... Вот сейчас младшей занимается, из сада пока забирает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я спрошу у своей мамы... Она у меня женщина активная)). Водила старшую внучку в школу и из школы, пока не выросла... Вот сейчас младшей занимается, из сада пока забирает

 

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу в этой теме, раз др. Общей нет по сопровожатым.

Подруга готова забирать со 111 шк. Сов р-н, может отвезти на занятия-кружки в технаренок или 8 шк. Искусств. Покормит раз или 2 ребёнка в зависимости от того, сколько времени будет у неё находится. У самой дочка учится в 1 классе 111. Так что ищут компанию.

Оплата приемлемая.

Тел. Кому надо кину в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B) Изменено пользователем Ирина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина., моя студентка, приличная девушка с опытом работы няней и вожатой, живет неподалеку, ищет работу такого плана. На всяк случай телефоны 8 (906) 171-34-45, Марина. Рекомендации есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, такая же девушка-студентка, опыт, ищет подобную работу в КрАрм/Кировском. Привезти/отвезти утром в школу, вечером на секции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...