Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mama-Natasha

Дзержинский район (кружки, секции)

Рекомендованные сообщения

Девочки, помогите!!! Дочке 6 лет. Хочу отдать её в кружок. Мамочки в Дзержинском районе, куда водите своих девочек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mama-Natasha, много хороших секций в бывшем "Доме Пионеров", след. ост. после Землячки в сторону центра. Для школьников все бесплатно. Для дошк. кое-что бесплатно, что-то платно. У нас соседка туда дочку почти во все кружки за 3 года попробовала поводить, остановились на понравившихся. Моя старшая ходит в "Музыкальный фольклор", взяли бесплатно. Пока ходим первый год, но дочка оч. довольна. 2 раза в неделю пон. и ср. с 16.00 до 17.30. Там оч. много кружков и шахматы, и рисование, и глиняная игрушка, и танцы, и батик, и "Фольклор", и моделирование для мальчишек, и бисер, и вязание, и прочее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mama-Natasha, много хороших секций в бывшем "Доме Пионеров", след. ост. после Землячки в сторону центра. Для школьников все бесплатно. Для дошк. кое-что бесплатно, что-то платно. У нас соседка туда дочку почти во все кружки за 3 года попробовала поводить, остановились на понравившихся. Моя старшая ходит в "Музыкальный фольклор", взяли бесплатно. Пока ходим первый год, но дочка оч. довольна. 2 раза в неделю пон. и ср. с 16.00 до 17.30. Там оч. много кружков и шахматы, и рисование, и глиняная игрушка, и танцы, и батик, и "Фольклор", и моделирование для мальчишек, и бисер, и вязание, и прочее...

А что там бесплатно для дошкольников???

Я вожу дочку на живопись (250 руб за занятие) и на танцы (150 руб за занятие), считаю что за 30 минут занятий дороговато....., но занятия очень нравятся и с огромным удовольствием ходим и к Марине Викторовне и к Екатерине Сергеевне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...