Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
PinkZebra

Клиники "Профессионал" и "Ассоль"

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто обращался в эти клиники, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Какие процедуры понравились, какие врачи. Особенно интересует уход за лицом.

Очень хочется найти хорошего косметолога, но чтоб не просто чистка, масочки, пилинги (как сейчас), но и новейшие технологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже очень актуальный для меня вопрос! Прежде всего чистка интересует, и чтобы не было адской боли, как бывает на ручной !((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже писала, что обращалась в Профессионал. Сейчас работаю рядом с Ассолью - туда ходит очень много людей, мужчин в том числе. Что касается врачей - и там, и там они хорошие, постоянно обучаются. Хорошая аппаратура. В Профессионале Елена Сергеевна, фамилию не знаю. В Ассоли - Татьяна Кухаренко. Чистку механическую делали очень хорошо, без боли, после процедуры можно было выходить в люди, так сказать. К вопросу о других процедурах - зависит от возраста, я предпочитаю массаж лица и маски, ну и домашний уход нужно подобрать подходящий. Самое главное, чтобы кожа была увлажненной. Массаж можно делать в салонах попроще, эта процедура как бы не требует высшего мед. Образования, как инъекции, на более серьезные процедуры в любую из двух вышеназванных клиник

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже писала, что обращалась в Профессионал. Сейчас работаю рядом с Ассолью - туда ходит очень много людей, мужчин в том числе. Что касается врачей - и там, и там они хорошие, постоянно обучаются. Хорошая аппаратура. В Профессионале Елена Сергеевна, фамилию не знаю. В Ассоли - Татьяна Кухаренко. Чистку механическую делали очень хорошо, без боли, после процедуры можно было выходить в люди, так сказать. К вопросу о других процедурах - зависит от возраста, я предпочитаю массаж лица и маски, ну и домашний уход нужно подобрать подходящий. Самое главное, чтобы кожа была увлажненной. Массаж можно делать в салонах попроще, эта процедура как бы не требует высшего мед. Образования, как инъекции, на более серьезные процедуры в любую из двух вышеназванных клиник

Спасибо большое за подробный отзыв и советы! Тогда запишусь к кому-нибудь из этих врачей! Вы же лично делали у них, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое за подробный отзыв и советы! Тогда запишусь к кому-нибудь из этих врачей! Вы же лично делали у них, верно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вчера пригласили в Ассоль на день открытых дверей, он состоится 17 ноября, начало то ли в 12-00, то ли в 13-00. Сказали все, кому интересно, могут приходить. Прошу модераторов не счесть за рекламу (я лицо не заинтересованное - сама хочу пойти), т.к. периодически на форуме разные темы о косметологии и различных процедурах возникают, а на дне открытых дверей девушки смогут получить ответ так сказать из первых уст и оценить аппараты и предлагаемые услуги, узнать о различных процедурах, показаниям и противопоказаниям к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, Профессионал - лучшее, что можно найти в нашем городе. У Саромыцкой и руки золотые и организационные способности на высоте. Она мега проблемы может решить), еще мне из косметологов Татьяна Петровна нравится - не только процедуру делает, но и домашние уходовые линии подбирает эффективные, а не просто, впаривает, что подороже. Моя жирная кожа с последствиями угревой болезни, с пятнами пигментными и другими проблемами после небольшого количества процедур гладкая и невероятно красивая. А до этого четыре года маялась, к разным косметологам ходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли у кого отзывы о Керус Татьяне в Профессионале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люблю это место , моя мама там буквально поселилась) и наконец то стала пользоваться тоником и скрабом...Но она делает мезо, филлеры, размышлят над нитями....я там была на пилинге (сейчас уже неактуально), на чистке (весьма даже приятная процедура, эффекта хватает на 2-3- недели), и делаю уколы ксиомина на межбровье - ненавижу эту мимическую складку еще со времен школы. Доктор - Елена Сергеевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доктор - Елена Сергеевна
Саромыцкая???

делаю уколы ксиомина на межбровье - ненавижу эту мимическую складку еще со времен школы
.кукуку, расскажи про цены пожалуйста,можно даже в личку если сюда не удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Наташ~ка*, Не, Красильникова вроде ее фамилия. Саромыцкая -Алена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была несколько раз и в профессионале и в ассоль. Керус, кстати, мне очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,звоню в "Ассоль",спрашиваю во сколько мне обойдётся диспорт убрать межбровную морщинку?

Отвечают,что нужно вколоть примерно 30 ед стоимость составит 3600 руб.

Звоню в "Профессионал" там отвечают,что нужно 60 ед и стоимость составит уже 7200 руб.

Так сколько же единиц всё же нужно,вопрос тем кто колол диспорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Наташ~ка*, Вообще-то ехать надо, чтобы врач посмотрел сколько вам единиц нужно вколоть, так на глаз администратор вам и 200 единиц может прикинуть, все от его "щедрости" зависит))) Может Вам и 20 нормально будет, а может и 60 мало. Нужно смотреть в каждом конкретном случае.

И да, еще уточните, у них раньше вроде скидка по вторникам была 20% на диспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...