Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Diana1201

Конверт для автокресла 0+

Рекомендованные сообщения

В конце декабря-начале января мы должны родиться :puz_s:

 

Сейчас закупаю уже последние по списку вещи, но они-то как раз и оказались

самыми крупными и сложными.

 

Автокресло 0+ за два дня штудирования инета я выбрала, Heyner Baby Super Protect,

вот такое http://heyner-shop.ru/catalog/0-13-kg

 

Хочу малышу под низ надевать демесезонный комбез, а сверху конверт для автокресла,-

чтобы можно было его пристегивать. Самих конвертов достаточно большой выбор,

но надо, чтобы влезал в автокресло 0+, и не торчал оттуда как парашют :blink:

 

Нашла вроде как 2 варианта конвертов, но они демисезонные

http://www.shop4baby.ru/?m=c&g=2170809...;sort=&dir= и

http://avtokresel.net/product_info.php?man...roducts_id=2792

 

Подскажите, пожалуйста, по своему опыту,

какие еще конверты подойдут под наш вариант автокресла на зиму? :shuffle:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diana1201, хоть и не пользовались таким девайсом, но стало интересно и посмотрела :) я может чего-то не понимаю, но по-моему этот конверт кладётся на автокресло и собственно от него вместе с ребёнком никуда не перемещается (по крайней мере вам быстро надоест туда сюда продевать ремни автокресла через дырочки). Короче я к тому, что если я правильно поняла о функционале этого конверта, то ему теплее, чем демисезон и не нужно быть... вы же в машине с печкой ездите? Это всё конечно ИМХО ярого противника кутанья детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас было автокресло 0+ Макси-кози и конверт фирменный к нему. Смысл в фиксации ребенка внутри конверта. Т.е. конверт лежит в кресле на постоянку ну или почти так, и ты ребенка кладешь вннего, пристегиваешь, потом сверху застегиваешь конверт. Это утеплитель автокресла. Но у нас онбыл довольно ттонким. Осенью и весной удобно, зимой - нет. Потому что зимой в демисезонном комбезе+конверт нам было бы очень холодно. У нас был комбез пух-перо, тонкий, необъемный, но теплый. В нем и возили. В машине с печкой расстегивали наполовину комбез и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, воооот, значит я правильно поняла, что он к креслу приделан :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, воооот, значит я правильно поняла, что он к креслу приделан :)

Не-е, не приделан, на спинке конверта прорези для лямок автокресла просто есть :)

Как я поняла-вот я малыша принесла в машину, по бокам конверт расстегнула,

чтобы ему не жарко было, лямки в отверстия конверта просунула и пристегнула лялю.

 

Есть еще накидухи-такие http://www.redcastle.fr/shop_product_prod_42-ru.html

Вот они на резиночке натягиваются, прикольно, но не то, что надо

Изменено пользователем Diana1201

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Francaise

Вот и я думаю, может, не заморачиваться,- купить или комбез или простой меховой конверт

и в ателье занести, чтоб дырки для ремней сделали :vyazanie_young:

Изменено пользователем Diana1201

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Diana1201, ну, не приделан, но более стационарно...

я малыша принесла в машину, по бокам конверт расстегнула,

чтобы ему не жарко было, лямки в отверстия конверта просунула и пристегнула лялю.

вряд ли... скорей всего так: лямки уже пропущены в прорези конверта и конверт уже лежит в автокресле, вы пришли, конверт расстегнули, лялю положили, пристегнули внутри конверта, конверт закрыли и усё.... так вроде Francaise и написала....

Вы конверт из кресла не забираете, только малыша...

А лишние дырки в конверте, так это вообще не стоит... туда же дуть будет...

Я вообще мама почти летнего ребёнка, так что не знаю про конверты почти ничего, и комбез на мой взгляд практичней :)

Изменено пользователем PhotoLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PhotoLady, да, все верно, смысл в том, что конверт уже лежит в кресле, в нем ремни уже продеты в отверстия. Ребенка кладут в него, пристегивают и закрывают сам конверт.

Дело в том, что а/к 0+ обычно в машине не оставляют, его всегда забирают домой, если ребенок спит, то можно дома поставить на пол или на стол, пусть спит, только конверт расстегнуть.

Я не знаю про других производителей, но наш Макси-кози был демисезонным, тонким.

И еще нам конверт очень пригодился, ибо гуляли часто с автокреслом на шасси коляски, т.е. ребенок в конверте был уютно укутан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот такой рассматривала, можно у девочек в коммерческом разделе заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PhotoLady, да, все верно, смысл в том, что конверт уже лежит в кресле, в нем ремни уже продеты в отверстия. Ребенка кладут в него, пристегивают и закрывают сам конверт.

Дело в том, что а/к 0+ обычно в машине не оставляют, его всегда забирают домой, если ребенок спит, то можно дома поставить на пол или на стол, пусть спит, только конверт расстегнуть.

Я не знаю про других производителей, но наш Макси-кози был демисезонным, тонким.

И еще нам конверт очень пригодился, ибо гуляли часто с автокреслом на шасси коляски, т.е. ребенок в конверте был уютно укутан.

Значит, я его функционал неправильно понимала,- я думала с дома до машины донести,

ну и чтобы гулять в нем можно было, а не то, чтобы он в машине в нем сидел,

парился, бедный :shuffle: типа посадил, расстегнул молнии по бокам и прицепил малыша,

чтобы полностью из конверта не вытаскивать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Diana1201, в машине как раз его расстегиваешь, чтоб не жарко было. Конверт нужен для улицы, когда ребенок в нем и в автокресле. Можно, конечно, принести и в конверте, раскрыть его в машине в кресле, продеть в дырки ремни, пристегнуть малыша, но такие манипуляции, скорее всего ребенка разбудят. И опять же, у нас такое, чтобы кресло было в машине, а ребенок где-то еще, и мы его в машину в кресло приносили, почти не было, мы перемещались вместе с автокреслом )))

 

Вот это чуть больше года назад

GjELrOGj9J8.jpg

 

Так в ТЦ весной расстегивали конверт, а на улице застегивали

x9G5_0gdk5I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Francaise,

 

Теперь всё ясно, спасибо!

На ножках у детки такие "тапки" прикольные!!!!! :umilenie: :in_love:

Изменено пользователем Diana1201

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...