Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Diana1201

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Diana1201

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Анна
  1. Francaise, Теперь всё ясно, спасибо! На ножках у детки такие "тапки" прикольные!!!!! :umilenie: :in_love:
  2. Вообще по Садонцевой до сих пор не могу понять как она как врач, хотя хожу к ней исправно :puz_s: Как человек- очень приятная женщина. У меня такое ощущение, что ей то ли всё по барабану, то ли она не паникёр просто по своей сути- слушаю девчонок, кто на учете у других врачей- так их и по анализам гоняют, и ругают их врачи и т.д., а у меня Нина Геннадьевна тока вес-давление померит, про жалобы спросит и-свободна! :chapaev: Я прям уже переживаю, может, она меня "недоосматривает"? Пошли последние недели, как-то особенно страшно становится за малыша
  3. Да, принимает, но теперь только во вторую смену с 14:00.
  4. Значит, я его функционал неправильно понимала,- я думала с дома до машины донести, ну и чтобы гулять в нем можно было, а не то, чтобы он в машине в нем сидел, парился, бедный :shuffle: типа посадил, расстегнул молнии по бокам и прицепил малыша, чтобы полностью из конверта не вытаскивать.
  5. Diana1201

    Первые шевеления

    16 недель, первая беременность, мужик жутко противно выл в караоке-баре, малыш не выдержал и начал ворочаться- типа "мать, пойдем отсюда!!!" :hi-hi:
  6. Francaise Вот и я думаю, может, не заморачиваться,- купить или комбез или простой меховой конверт и в ателье занести, чтоб дырки для ремней сделали :vyazanie_young:
  7. Не-е, не приделан, на спинке конверта прорези для лямок автокресла просто есть :) Как я поняла-вот я малыша принесла в машину, по бокам конверт расстегнула, чтобы ему не жарко было, лямки в отверстия конверта просунула и пристегнула лялю. Есть еще накидухи-такие http://www.redcastle.fr/shop_product_prod_42-ru.html Вот они на резиночке натягиваются, прикольно, но не то, что надо
  8. В конце декабря-начале января мы должны родиться :puz_s: Сейчас закупаю уже последние по списку вещи, но они-то как раз и оказались самыми крупными и сложными. Автокресло 0+ за два дня штудирования инета я выбрала, Heyner Baby Super Protect, вот такое http://heyner-shop.ru/catalog/0-13-kg Хочу малышу под низ надевать демесезонный комбез, а сверху конверт для автокресла,- чтобы можно было его пристегивать. Самих конвертов достаточно большой выбор, но надо, чтобы влезал в автокресло 0+, и не торчал оттуда как парашют Нашла вроде как 2 варианта конвертов, но они демисезонные http://www.shop4baby.ru/?m=c&g=2170809...;sort=&dir= и http://avtokresel.net/product_info.php?man...roducts_id=2792 Подскажите, пожалуйста, по своему опыту, какие еще конверты подойдут под наш вариант автокресла на зиму? :shuffle:
×
×
  • Создать...