Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nata87

хипсит vs эргорюкзак для тодлера

Рекомендованные сообщения

Помогите определиться с выбором. Доче 1г.5 мес,вес около 11 кг, стала опять любителем поездить на маме. С месяца используем ССК, но мне уже тяжело, да и на улице его не удобно в такую погоду. В чему удобнее носить бегунка, котрый запросился на ручки, при условии верхней одежды?

Изменено пользователем Nata87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata87, т.к. в этом возрасте вопрос влияния переноски на здоровье малыша уже не актуален, то ответить однозначно сможете только Вы, попробовав поносить в том и другом.

Если ребенок подолгу остается у вас на руках, то рюкзак будет все же удобнее, если это попрыгушки туда-сюда, то вполне можно обойтись и хипситом.

С другой стороны, в объёмной скользящей одежде на небольшом "стульчике" хипсита может быть не так уж и удобно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! А в наличии есть оба варианта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata87, вы про магазин? рюкзаки есть, разные, а хипситы только без спинки сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,про магазин. И не могу найти Вашу закупку на форуме, кинете ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,про магазин. И не могу найти Вашу закупку на форуме, кинете ссылку?

 

Добрый день. у меня можете посмотреть и хипситы и эрго-рюкзаки. есть возможность проката))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыну сейчас 1,7. Пользуем рюкзак очень активно. Мне кажется в хипситах даже 50 метров тяжело будет в верхней одежде детеныша нести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хипсит Понье тоддлер - мега весчь! несла сейчас дочку 2 с половиной лет, 15 кг плюс верхняя одежда, от Пугачевской до Симбирской с короткими паузами - и ничего! На руках я бы ее и десять метров не пронесла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ната87

Я, в итоге, приобрела эргорюкзак. На улице практически не использую, бывает при капризах одеваем дома. Надо было раньше покупать. Удобнее, чем Сск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хипсит Понье тоддлер - мега весчь! несла сейчас дочку 2 с половиной лет, 15 кг плюс верхняя одежда, от Пугачевской до Симбирской с короткими паузами - и ничего! На руках я бы ее и десять метров не пронесла.

А я рюкзак сворачиваю и получается хипсит. Это если короткими перебежками, а если на длинные прогулки, то пристегиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только увидела обращение. Теддислинг рюкзак. В Чудо Маме брала.

А еще я приспособилась вместо хипсита использовать обыкновенный рюкзак. Конечно, 30 минут не поносишь, но 5-10 минут вроде нормально. У меня рюкзак для прогулок на одно плечо, перевожу его на живот и сажаю дочу на него.

 

Вот мы после прогулки месяц назад. В рюкзаке продукты или еще что-то. Одним словом, набит. Если пустой, то эффект хипсита пропадает.

 

e46be7133828.png

Изменено пользователем Nata87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...