Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Nata87

Свои люди
  • Публикации

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Nata87

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Жилгородок
  • Имя
    Наталья

Посетители профиля

971 просмотр профиля
  1. Nata87

    Автоняня

    Здравствуйте. Может неактуально уже, но бебиситера можно найти на сайте free mom. В комментарии к заявке опишите требования.
  2. Nata87

    отзывы о лицее №7

    Здравствуйте, дочке в 7 лицей в 2020 году идти в первый класс. Скажите, как найти педагогов, кто набирает классы? М.б есть группа школы? Я не нашла. Кого из классных руководителей посоветуете?
  3. Сегодня в Бегемоте ещё были скидки -50%. Я затарилась)
  4. Я бы посоветовала пройти патопсихологическую диагностику когнитивной сферы (памяти, внимания, умственной работоспособности) или хотя бы памяти. Напишите в личку.
  5. Nata87

    Кабинет для психолога

    Да. В личку напишу
  6. Здравствуйте. Ищу кабинет для аренды, для начала почасовой для ведения психологических консультаций. В Дзержинском р-не( у Парк Хауса или в Жилгородке).
  7. А дайте контакты, пожалуйста)
  8. Актуальная для меня тема. Собирались семьёй в Кисловодск в июне, но посмотрела прогноз погоды-каждый день дождь. Кто был в июнях? Как там дождь-ливень? Или так, быстро проходит и модно гулять?
  9. Здравствуйте. Бассейны большие со скидками не видели?
  10. Переодически читаю вас, много думаю по поводу домашнего образования, есть опасения, что сама не потяну) Но смотрю на сотрудницу с первоклашкой, как они по вечерам проходят самостоятельно программу, т.к в школе не объяснили, и все больше задумываюсь о такой форме обучения. В запасе ещё 2 года подумать.
  11. Была с дочей год назад у Рождественской, после того, как прочитала здесь отзывы. Совсем не понравилось. Не устанавливала с ребенком контакт, сразу взяла инструменты и полезла в рот. Да, я понимаю, время поджимает, впереди другие пациенты, наверно... Но это совсем не то, что я ожидала от частной клиники. После этого доча очень боится стоматологов. И тот зуб до сих пор не пролечен. Тогда была степень белого пятна, сейчас полноценный кариес. После этого нашла супер-врача Разнован Дарью в Лазури. Очень доброжелательная, приветливая. Обсудили с ней подход к дочери, который был нацелен на снятие страха перед креслом, стоматологом. И игрушке зубы чистили, и играться к ним приходили. Правда, сейчас, когда доча ей доверяет, наша врачи в декретный отпуск ушла. И я опять в поиске подобного специалиста.
  12. Спасибо! Рада была участвовать в конкурсе))) Всем волшебства! П.сы. Как получить подарок?
  13. Затерли, наверно. Мы в детском мире купили за 1999. 180 см. Самая лучшая по соотношению цена-качество. В Карусели прям совсем кривые. А в Оби дорого
  14. Новый год- пора Волшебства и Праздника. Мой праздник начался еще в ноябре с участия в Подарочном марафоне. Требовалось сотворить рукодельный подарок и отправить по незнакомому адресу. Интрига. Я решила сделать ёлочные игрушки из фетра. Надо сказать, что это вообще моя первая работа с фетром, но читаю, что получилось очень удачно. В процессе мне помогала 4х - летняя доча, отбирая понравившиеся игрушки себе))). Раскрывающийся текст[more]В начале декабря я отправила посылку. Как это радостно узнать, что подарок пришелся по душе. Девушка отписалась на форуме, как оказалось, она делала для своих детишек маленькую текстильную ёлочку и мои игрушки пришлись, как нельзя, лучше. Я была довольна как слон) Потом пришел и мой черед получать посылку. Признаюсь, я уже ее и не ждала, думала, что наша почта не успеет к новому году. Но я ошиблась. 26 декабря я забрала свою посылку с невероятной подушкой-лисой. Так что есть у меня личная рыжая красавица. К слову, волшебство ещё в процессе, т.к мои посылочки ещё в пути в Питере и в Москве. Дома же мы нарядили нашу красавицу. Я испекла творожный Штоллен и припрятала до нового года. Это было непросто, т.к в процессе приготовления стояли необыкновенные запахи на кухне и домашние уже ждали десерт))) Напекли архангельских пряников. Доча активно участвовала в процессе. Затем одаривали друзей и соседей. . Было ещё много всего: утренники, корпоративы,(я делала китайские печенья с предсказаниями, но фото нет),посиделки с друзьями, танцы. [more] Так что, новогоднее настроение зависит только от нас самих! Поздравляю всех с новым 2018 годом и Рождеством!
  15. Очень печально. Не успела дочитать страницу, побежала ВКонтакте размещать. Эх, жаль дедушку
×
×
  • Создать...