Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
irokasd

Домики и палатки

Рекомендованные сообщения

Девчат, посоветуйте какой домик- палатку игровую купить ребенку. Малышу сейчас 2 годика. До этого был опыт до года манеж --http://www.arbeon.ru/manej-play-bertoni.html?keyword=%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%B6 -- вот такой... нравился в принципе, но все потом вырос и уже не оч удобно ему там было, потом у нас был куплен аля вот такой вариант...http://www.mytoys.ru/MOOSE-MOUNTAIN-%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80-%D0%A3%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82-%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2-MOOSE-MOUNTAIN/%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BC%D1%8B%D0%B5-%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B8/KID/ru-mt-mkru.xmas.05.02/3515627 -- оказалось полная ерунда.. Он его порвал, через пару месяцев. В промежутке купили корзину для игрушек, так там дуги разорвали ткань, вот теперь и не знаю стоит ли из ткани палатку покупать, а то сразу порвется, посоветуйте.

 

 

Вопрос что купить ребенку сейчас?? ему оч. нравится такого рода палатки домики, что понадежнее, может кто какого производителя посоветует..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, посоветуйте какой домик- палатку игровую купить ребенку. Малышу сейчас 2 годика. До этого был опыт до года манеж --http://www.arbeon.ru/manej-play-bertoni.html?keyword=%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%B6 -- вот такой... нравился в принципе, но все потом вырос и уже не оч удобно ему там было, потом у нас был куплен аля вот такой вариант...http://www.mytoys.ru/MOOSE-MOUNTAIN-%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80-%D0%A3%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82-%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2-MOOSE-MOUNTAIN/%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BC%D1%8B%D0%B5-%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B8/KID/ru-mt-mkru.xmas.05.02/3515627 -- оказалось полная ерунда.. Он его порвал, через пару месяцев. В промежутке купили корзину для игрушек, так там дуги разорвали ткань, вот теперь и не знаю стоит ли из ткани палатку покупать, а то сразу порвется, посоветуйте.

 

 

Вопрос что купить ребенку сейчас?? ему оч. нравится такого рода палатки домики, что понадежнее, может кто какого производителя посоветует..

Не знаю, как он у вас порвался)

Моя доченька - умелица по части ломания грушек)

Но нашему домику скоро будет год (кстати, покупали самый недорогой, в обычном магазине, у нас на спартановке)

При учете того, что, помимо моей малявочки 2-ух летней, там периодически бесятся играют) - сын подруги, крестница ( им по 4,5) и дочка соседки (а ей вообще 11 уже), а иногда все вместе) Но он все еще абсолютно цел)

И все вышеперечисленные персонажи от домика в восторге)

 

А вот корзина - да. У нас тоже они не долго держатся

Изменено пользователем Buffy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, как он у вас порвался)

Моя доченька - умелица по части ломания грушек)

Но нашему домику скоро будет год (кстати, покупали самый недорогой, в обычном магазине, у нас на спартановке)

При учете того, что, помимо моей малявочки 2-ух летней, там периодически бесятся играют) - сын подруги, крестница ( им по 4,5) и дочка соседки (а ей вообще 11 уже), а иногда все вместе) Но он все еще абсолютно цел)

И все вышеперечисленные персонажи от домика в восторге)

 

А вот корзина - да. У нас тоже они не долго держатся

 

 

а какой у вас домик, примерно киньте я посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какой у вас домик, примерно киньте я посмотрю

чуть позже будет время - я сфоткаю и скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во-во-во, я как раз выбираю палатку для дочи! У подружки вот такая

e776029913f2.jpg

оч здОровская, просторная и высокая! Я хотела что-то поинтересней, типа того

3f04cad1ef1c.jpg

но сам домик маленький... ((( низкий и не очень вместительный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот теперь и не знаю стоит ли из ткани палатку покупать, а то сразу порвется, посоветуйте.

А разве есть детские палатки НЕ тканевые?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве есть детские палатки НЕ тканевые?!

вообще есть типа пластиковых, но они не дешевые. А про тканевые я так понимаю что раз разный ценник, то и качество разное должно быть, поэтому по опыту у кого есть палатки тканевые, хорошего качества, которые не сразу порвались и у которых не сразу вылезли прутья. Напишите какие модели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще есть типа пластиковых, но они не дешевые.

Типа пластиковых - это домики что ли?! Ну они, наверное, и не для квартиры..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще есть типа пластиковых, но они не дешевые. А про тканевые я так понимаю что раз разный ценник, то и качество разное должно быть, поэтому по опыту у кого есть палатки тканевые, хорошего качества, которые не сразу порвались и у которых не сразу вылезли прутья. Напишите какие модели

 

У нас простая-SPIDER-MAN.она у нас уже год и до сих пор целая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас палатка - икеевский замок. У подруги такой же, но модель цирк. Двое трёхлетних детей валят домик на бок, забираются внутрь и катят его, как белочки в колесе. Все это вместе с игрушками и по игрушкам... Домик абсолютно цел, ничего нигде не рвётся.

http://m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/80247818/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

---------

Изменено пользователем Тимонина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас вот такая палатка, в виде пиратского корабля. Малышу всего 1,2 ,но уже оценил. Палатка очень просторная,Илюнь помещается там вместе с папой легко )))

b896bc7ddc38c4385c53a68e7c93d996.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас палатка - икеевский замок. У подруги такой же, но модель цирк. Двое трёхлетних детей валят домик на бок, забираются внутрь и катят его, как белочки в колесе. Все это вместе с игрушками и по игрушкам... Домик абсолютно цел, ничего нигде не рвётся.

http://m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/80247818/

 

 

Прикольная палатка и цена смешная, возьму на заметку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас палатка переворачивается((( нормально стоит только в углу комнаты, впритык к стенам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличные домики, сама б в них поиграла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас палатка с трубой. Я туда игрушек положила. Сыну очень нравится, забирается туда и сидит играет. А сначала думали, что рано еще для нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я две коробки склеила и деть там лазит, очень удобно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://yandex.ru/images/search?img_url=htt...image&lr=38

собрали пару раз и все,стоит без дела,собираюсь продавать,если кого то заинтересует,пишите в личку

Изменено пользователем Тимонина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы своим покупали палатку детскую в Икее , очень нравится, но редко достаем, иногда на природу берем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...