Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Фатиния

Помогите в моей беде

Рекомендованные сообщения

ПОЖАЛУЙСТА МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ !!! Здравствуйте! Пишу от отчаяния ! 2 года назад мой муж, Косов Алексей Владимирович (17,12,1978) стал испытывать сильные боли в ноге, со временем начал хромать .Сходил на прием к врачу в поликлинику, врач назначил обезболивающие и сказал как будут деньги сделать МРТ. Недавно он прошел обследования в областной больнице города Волгограда и ему поставили страшный диагноз: Асептический некроз головки левого бедра с кистозной перестройкой. ДОА левого тазобедренного сустава 4 степени , левого коленного сустава 2 степени.Болевой синдром.Нарушение статико- динамической функции. НФС 3 степени. Назначили тотальное эндопротезирование левого тазобедренного сустава. КВОТЫ НЕТ! и КОГДА БУДЕТ НЕИЗВЕСТНО. Стоимость операции и протеза в Волгограде составляет 169 500 + 45 000 рублей.А еще реабилитация долгая. Нам негде взять этих денег. Я работаю поваром. Муж продавцом в лакокрасочном магазине.Кредит взять не можем. Мы живет вчетвером с 4 летней дочкой и свекровью, которой 70 лет. После поставленного диагноза муж продолжает ( на уколах и костылях) ходить на работу. Новрачи говорят, что если продолжать работать, то можно оказаться прикованным к постели.

Я устала смотреть, как он мучается. И боюсь , что его парализует.ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НЕОБХОДИМЫЕ СРЕДСТВА! ПОМОЖЕТ ЛЮБАЯ СУММА!!! НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНКА: 639002119003796985 получатель Косова Светлана Валерьевна. Доп.офис №8621/0306

№8621/306

РЕКВИЗИТЫ ПЕРЕВОДА НА СЧЕТ КАРТЫ

•••• 6985 «Maestro» (Maestro), в Сбербанк России ОАО

Получатель:СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА К. Номер счета:40817810311006621327

Банк получателя:ОТДЕЛЕНИЕ N8621 СБЕРБАНКА РОССИИ Г.ВОЛГОГРАД БИК:041806647 Корреспондентский счет:30101810100000000647 КПП:344402001 ИНН:7707083893 ОКПО:22564950 ОГРН:1027700132195

Юридический адрес банка:117997, МОСКВА, УЛ.ВАВИЛОВА,19 Почтовый адрес банка:400005, ВОЛГОГРАД, ул.Коммунистическая, 40 Почтовый адрес доп.офиса:г.Волгоград, ул.им.маршала Еременко, 35 ,400123

WMR-кошелёк WebMoney R757162757687

f806b889df3ft.jpg 14d4dc18197dt.jpg bb4347c7b51ft.jpg bc28327c6898t.jpg 86ec4449d1e1t.jpg

Изменено пользователем Фатиния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОЖАЛУЙСТА МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ !!! Здравствуйте! Пишу от отчаяния ! 2 года назад мой муж, Косов Алексей Владимирович (17,12,1978) стал испытывать сильные боли в ноге, со временем начал хромать .Сходил на прием к врачу в поликлинику, врач назначил обезболивающие и сказал как будут деньги сделать МРТ. Недавно он прошел обследования в областной больнице города Волгограда и ему поставили страшный диагноз: Асептический некроз головки левого бедра с кистозной перестройкой. ДОА левого тазобедренного сустава 4 степени , левого коленного сустава 2 степени.Болевой синдром.Нарушение статико- динамической функции. НФС 3 степени. Назначили тотальное эндопротезирование левого тазобедренного сустава. КВОТЫ НЕТ! и КОГДА БУДЕТ НЕИЗВЕСТНО. Стоимость операции и протеза в Волгограде составляет около 180 тысяч рублей.А еще реабилитация долгая. Нам негде взять этих денег. Я работаю поваром. Муж продавцом в лакокрасочном магазине.Кредит взять не можем. Мы живет вчетвером с 4 летней дочкой и свекровью, которой 70 лет. После поставленного диагноза муж продолжает ( на уколах и костылях) ходить на работу. Новрачи говорят, что если продолжать работать, то можно оказаться прикованным к постели.

Я устала смотреть, как он мучается. И боюсь , что его парализует.ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НЕОБХОДИМЫЕ СРЕДСТВА! НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНКА: 40817810311006621327 получатель Косова Светлана Валерьевна. f806b889df3ft.jpg 14d4dc18197dt.jpg bb4347c7b51ft.jpg bc28327c6898t.jpg 86ec4449d1e1t.jpg

Может я не в ту тему написала, подскажите. Я уже отослала клик о помощи В контакте, одноклассниках, фейсбуке.

Изменено пользователем Фатиния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фатиния, Вам сначала надо зайти сюда и прочитать правила создания темы.

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=40556

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо! сегодня после работы все сделаю

Изменено пользователем Фатиния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчет по поступлениям: 27,11,14, 15:26 зачисления на сумму 5000 т, рублей от Михаила Юрьевича Трубина .СПАСИБО ОГРОМНОЕ!отчет поступлениям на карту: 29,11,14 16:37 зачисление на сумму 215 рублей от Светланы Сергеевны К. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!Отчет по поступлениям: 30,11,14, 13:54 зачисления на сумму 300 рублей от Марина Павловна Ш. .СПАСИБО ОГРОМНОЕ!отчет по поступлениям 30,11,14 18:28 зачисление на сумму 52,69 от Евгения Ивановича С, .СПАСИБО ОГРОМНОЕ!отчет по поступлениям 01,12,14 13:58 зачисление на сумму 400 рублей от Ирины Александровны П. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! На счету всего 5967,69 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отчет по поступлениям 02,12,14 09:18 зачисление на сумму 3000 рублей от Светланы Викторовны Б. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отчет по поступлениям 02,12,14 19:21 зачисление на сумму 200 рублей от Татьяны Сергеевны И. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отчет по поступлениям 03,12,14 21:26 зачисление на сумму 1050 от студентов технологич колледжа. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отчет по поступлениям 04,12,14 19:13 зачисление на сумму 1000 рублей от Екатерины Геннадьевны Л. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

 

отчет по поступлениям 04,12,14 19:20 зачисление на сумму 200 рублей от Натальи Викторовны Е. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

 

на счету 11417,69 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

150р на карту СБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отчет по поступлениям 05,12,14 10:11 зачисление на счет 150 рублей от Светланы Юрьевны С.СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отчет по поступлениям на вебмани Зачисление N: 7915684 / 100020-3 (СБ РФ), номер чека: 7915684 от 02/12/2014. на сумму 98,00 рублей.СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это КВОТЫ НЕТ И КОГДА БУДЕТ НЕИЗВЕСТНО??? Пишите в прокуратуру, в Минздрав аш получайте отказ, пишите а Минздрав РФ с этим отказом, пока деньги собираются, пишите!!! электронная почта вам в помощь.

рассылайте по больницам и центрам Москвы и Питера ваши документы и посите консультации.

КВОТУ НАДО ВЫБИВАТЬ к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я поняла, квота есть, но протез цементный. А т.к. человек молодой, то протез нужен бесцементный (или как они называются правильно, но суть такая). А бесцементные выделяют ограничено и на этот год нет. Когда их в следущем году выделят - неизвестно. Могут в самом начале года, могут в середине.

Это я прочитала в одноклассах. Топикстартер напишет точнее, когда появится, чтоб вопросов не было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На следущей неделе жду уточненный счет на протез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как это КВОТЫ НЕТ И КОГДА БУДЕТ НЕИЗВЕСТНО??? Пишите в прокуратуру, в Минздрав аш получайте отказ, пишите а Минздрав РФ с этим отказом, пока деньги собираются, пишите!!! электронная почта вам в помощь.

рассылайте по больницам и центрам Москвы и Питера ваши документы и посите консультации.

КВОТУ НАДО ВЫБИВАТЬ к сожалению

Квоты я добиваюсь, В Минздрав записалась на 8 число, по поводу Москвы сейчас ждем ответа.Еще попробую во вторник к депутату сходить и попросить помощи( не знаю помогут или нет, но попытка не пытка) 8 числа еще раз пойдем в 12 больницу, для уточнение размера протеза( диаметр) и счета на протез.

Еще со мной связалась журналист с газеты блокнот, мы с ней побеседовали и она сказала что напишет в газету статью про моего мужа.

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! Я буду дальше добиваться квоты и использовать любую возможность что бы вылечить мужа.

О дальнейших изменениях буду сразу писать. И если дай бог все получиться я эти деньги себе не присвою, или отправлю назад или перечислю другим нуждающимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как я поняла, квота есть, но протез цементный. А т.к. человек молодой, то протез нужен бесцементный (или как они называются правильно, но суть такая). А бесцементные выделяют ограничено и на этот год нет. Когда их в следущем году выделят - неизвестно. Могут в самом начале года, могут в середине.

Это я прочитала в одноклассах. Топикстартер напишет точнее, когда появится, чтоб вопросов не было :)

Да вы все правильно поняли, Бесцементный протез дас ему возможность жить полноценной жизнью, т.к. цементный протез ставят людям пожилым с малой физической активностью. МОЕМУ МУЖУ ВСЕ 35 ЛЕТ, 17 декабря будет 36 и 4 летняя дочь которую надо дать образование и воспитание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как я поняла, квота есть, но протез цементный. А т.к. человек молодой, то протез нужен бесцементный (или как они называются правильно, но суть такая). А бесцементные выделяют ограничено и на этот год нет. Когда их в следущем году выделят - неизвестно. Могут в самом начале года, могут в середине.

Это я прочитала в одноклассах. Топикстартер напишет точнее, когда появится, чтоб вопросов не было :)

Выделяют в основном три типа фиксации эндопротезов:Тип1Эндопротез с бесцементной фиксацией, в котором и чашка, и ножка эндопротеза закрепляются в кости без использования костного цемента. Длительная фиксация достигается путем прорастания окружающей костной ткани в поверхность эндопротеза.тип 2Эндопротез с цементной фиксацией, при которой и чашка, и ножка фиксируются при помощи специального костного цемента. тип 3Гибридный (комбинированный) эндопротез, в котором чашка с бесцементной фиксацией, а ножка с цементной фиксацией (т.е. фиксируется в кости при помощи специального костного цемента.) Существует очень широкий диапазон моделей для всех типов эндопротезов, производящихся в необходимой гамме размеров. Выбор необходимого типа эндопротеза определяется физиологическими особенностями, медицинскими показаниями, а также возрастом, весом и степенью физической активности пациента. Правильность выбора в большой степени способствует успеху операции. Хирург-ортопед проведет предоперационное планирование, при котором будет определен необходимый размер, модель эндопротеза и расположение его частей. Однако в ходе операции он должен иметь возможность установки эндопротеза другого размера, внося изменения в первоначальный план. (Это зависит от индивидуальных особенностей пациента, структуры и плотности костного вещества, конкретных условий и задач производимой операции.)

Возраст. Чем старше пациент, тем более предпочтительно цементное эндопротезирование. С возрастом прочность кости постепенно снижается (появляется остеопороз), и в таком случае лучше цементная фиксация.Четких границ, которые бы говорили о том, что, например, всем старше 60 лет нужно цементное эндопротезирование, не существует. В некоторых случаях цементный эндопротез будет оптимальным и у 40-летнего, а в другом случае и в возрасте 80 лет может подойти бесцементный эндопротез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! У нас произошел небольшой сдвиг: В Минздраве поставили на Федеральный уровень.Дай бог что все получится!!! Ходили в 12 больницу нам предоставили примерный счет только на протез. Пока все.

4aa12e2ae96dt.jpg ac1bd55f4145t.jpg 906865a3fe17t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отчет по поступлениям 11,12,14, 11: 21 зачисление на счет 500 рублей от Татьяны Владимировны Ч. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!

НА счету 12067,69 рублей

На вебмани 98 рублей

Изменено пользователем Фатиния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счет списания:

•••• 4745 [Visa Classic] руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отчет по поступлениям 11,12,14 13:53 зачисление на счет 100 рублей . ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!

Изменено пользователем Фатиния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фатиния, у Вас там в счете фонд как покупатель прописан. Он тоже помогает Вам в сборе, как я понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фатиния, у Вас там в счете фонд как покупатель прописан. Он тоже помогает Вам в сборе, как я понимаю?

он помогает распространить информацию вот ссылка https://vk.com/dogood_volgograd?w=wall-73804911_20

просто больница не дает на руки счета, только когда ляжешь на операцию. а стоимость на словах говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще в группе Типичный Волгоград http://vk.com/tipich_volgograd?w=wall-31824788_351458

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отчет по поступлениям 13,12,14 10:14 зачисление на сумму 900 рублей от Надежды Васильевны В. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отчет по поступлениям 22,12,14 13:48 зачисление на сумму 500 рублей от Виталия Валерьевича Л. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всего на счету 13567,69

вебмани 98 рублей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно по поводу квоты - моя мама обратилась примерно 2 месяца назад - на выбор сказали - здесь, в саратове, в москве и питере - пожалуйста, деньги есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
странно по поводу квоты - моя мама обратилась примерно 2 месяца назад - на выбор сказали - здесь, в саратове, в москве и питере - пожалуйста, деньги есть...

сейчас уже нету. Будет в следующем году!? и сказали что в другом городе это все быстрее будет( очередь) чем в Волгограде .Мы стоим на Федеральную квоту через Минздрав Нам нужен Без цементный протез. Сейчас сдаем анализы и проходим полное обследование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3057 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отчет по поступлениям 30,12,14 16:03 зачисление на сумму 200 рублей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Изменено пользователем Фатиния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C благотворительной распродажи цветов - 220 руб.

-Спасибо Ксюше КсюЛИК за покупку фикуса Мелани-

Здоровья вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фатиния, доброго утра! как у Вас со сбором? Какие новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фатиния, доброго утра! как у Вас со сбором? Какие новости?

Здравствуйте! Девочки извените что долго не отписывалась, собирали по второму разу документы и собирались в поездку. Ему сделали операцию в Саратове в САРНИИТО 7 апреля. Вообще рассказываю поставили эндопротез фирмы зиммер в левую ногу. Операция была с осложнением поменяли 3 протеза ( прикручивали и выкручивали) последний подошёл, хирург(имамов аслан муаедович) сказал сложность была и еще за счет того что у него мягкие как пластилин кости и тонкие кости и астма. после операции он сутки был в реанимации, потом перевели в палату. Первые два дня были самые сложные так как он не мог вообще вставать и держалась сутками температура 38.5, я с ним там находилась постоянно рядом на стуле( выносила утки и кормила с ложечки) у него почти сразу почернела нога от паха до колена, делала водочные компрессы неделю, нога слала выше на 2 см.Как врач сказал, что когда через пол года поставим второй протез на правую ногу( нас там ошарашили, что вторая нога той же 4 стадии) то все буде ровно. 10 апреля нас перевели с института в санаторий Октябрьское Ущелье и выписали после снятие скоб( швов) 16 апреля. Сейчас он дома на больничном , после майских праздником ему назначат Лфк и массаж. Сейчас он пьет таблетки против тромбов Ксарелто и колит кетонал + врач прописал ношение чулков компрессионных 2 класс ( 35 дней) Вообще он сейчас передвигается на костылях. Через пол года опять в Саратов. Я все равно очень рада тому что поставили протез и в будущем появилась светлая полоса.СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!! Я ВСЕМ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...