Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки сегодня заезжали в новый магазин на ЖБИ. Работает только столплит на двух этажах. Остальное пустые площади. Ведутся работы в макдаке.больше никого не приметила.

Из супер скидок - наборы Фужеров для шампанского 6шт. За 99р.! Не плохие прям. Скатерть ещё на стол купила, обновила) 300р.

В общем много всего: бельё постельное, полотенца, сувениры, картины (показались не дорогими) , посуда. Свечи большие не дорогие. Шторы, отдел для ванной комнаты, ковры в т.ч. шкуры КРС с различными принтами( ~17т.р.): зебра, тигр и т.д....

Мелочевка эта на 1 этаже, а мебель на втором.

:rolleyesNG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже были уже там не раз, живем рядышком. Мне очень понравилось большое разнообразие мебели на 2м этаже, площадь огромнейшая, от гостиных и спален до детских и кухонь все очень красиво оформлено, похоже как в икее, комнатки сделаны в одном стиле, шторки, ковер, плед и мебель очень органично смотрятся, в кухнях даже чашечки стоят со скатертями))) прям так и хочется там поселиться, очень уютненько и глаз радует!!!

п.с когда же мак дак откроют, обещали еще 2го числа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот не пойму с дороги огромнейшим магазин смотрится, а внутри то ли еще все закрыто чем то, то ли он просто маленький) обман зрения)))

В центральном входе эскалатор установлен только на под'ем. Обратно лифт или лестница.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй этаж полностью занят, а на первом еще о"кей будет, узнавали у продавцов.

эскалатор вниз тоже есть со 2 го этажа, круг пройдете и увидите, где то после кухонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня посетили сие заведение. Милые продавцы, услужливые, млин.....все с блокнотами, экспозиции обширные тематические, впрочем, как и должно быть...из покупателей парочка бабушек .....При покупке спросив о скидках услышали, мы открываемся в марте официально, вот тогда скидки предполагаются :surprised: вот это рекламация!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При покупке спросив о скидках услышали, мы открываемся в марте официально, вот тогда скидки предполагаются :surprised: вот это рекламация!!!!

Дааа уж... :cranky2: Решено, до марта туда не пойду))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мимо проходили и думали не открылся еще , ни машин ни света. Прям видно как ведутся строительные работы

Изменено пользователем Самая самая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы были там на прошлой неделе. Понравилась одна полочка (давно искала такую сыну в комнату). Стали оформлять... ну тааак долго, как в милиции-все расспросили, сказали в базу заносят. По каждому вопросу девушка звонила кому-то- уточняла, ну да ладно. После минут 30 оформления покупки, выяснилось, что в наличии этой полки нет, ждать минимум 2 недели-ладно. согласились, дальше оформляем, потом выяснятеся, что забирать надо со склада в Городище ( к слову мы с Советского, ехали спецом в Ситилинк и зашли потом туда, т.е. в Городище ехать вообще не с руки). С экспозиции не продают... В общем отказались мы от покупки... А жаль... На первый этаж муж меня не пустил, сказал ждать не будет, а меня так туда манило- цветочки, подушечки,стаканчики ит.д... Обещал в слуд.раз завести.) Вот жду.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я практически живу рядом с этим магазином. Зашли с мужем приглядеть детскую мебель и поняла что нам она не по карману, хотя в рекламе что все дешево. Да мебели очень много, но цены ......

Напервом этажепродают милые безделушки( стаканы , посуда , есть картины)Увидела маленькую шкатулочку, а сверху на крышке детские игрушки зверята мягкие, но цена 499 руб! Это шок! Хотя для магазина такого уровня наверное это нормально. Людей практически никого не была, т. к. Люди просто не знают , что он уже работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я 2 раза заказывала, тоже с ожиданием в 2 недели. Но у меня все четко и недорого прошло.. тьфу-тьфу.

Брали двуспалку, потом стенку в зал. Небольшая, компактная. Для телека и шкафчики по бокам, полочка вверху и шкафчик внизу, и полка.

Оба раза с доставкой - 490 рублев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо сходить посмотреть, что там и как. Хотя разнообразия не ожидаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, не пойму его официально уже открыли или нет? Сегодня утром ехала на работу рекламные плакаты "Всё изменится 04.04.2015" заменили на "Открытие столплит 04.04.2015..", ну и скидки - маленький кухонный гарнитур 2 тыр с копейками, кровать 2-х спальная 4 тыр с копейками.. :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

официальное открытие 4 апреля. Но с января магазин работает. Просто не до 22-00 а до 21-00 и без скидок :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, могу предложить купон на скидку 20% на корпусную мебель (если их производства), или 10% другого производителя, надо уточнять у продавцов. Корпусная- шкафы, комоды, тумбочки , еще не знаю что). Номинал 5тыс. Действует до 31мая. Один я уже использовала, а один остался.

 

Кстати, хочу сказать, что по сравнению мартом-апрелем , мы покупали там шкаф еще до офиц. открытия, цены снизились, по крайней мере на ту гостиную какую мы брали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, могу предложить купон на скидку 20% на корпусную мебель (если их производства), или 10% другого производителя, надо уточнять у продавцов. Корпусная- шкафы, комоды, тумбочки , еще не знаю что). Номинал 5тыс. Действует до 31мая. Один я уже использовала, а один остался.

 

Кстати, хочу сказать, что по сравнению мартом-апрелем , мы покупали там шкаф еще до офиц. открытия, цены снизились, по крайней мере на ту гостиную какую мы брали.

если в интернет магазине действует - я б взяла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...