Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Людаша

Посоветуйте школу

Рекомендованные сообщения

Собираемся в школу. Выбираем между 2, 6, 7 гимназией и 65 школой. Напишите кто что знает про эти школы. Может у кого детки ходят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот тоже интересна эта тема(( идем в первый класс,интересует бульвар-виноградная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне вот тоже интересна эта тема(( идем в первый класс,интересует бульвар-виноградная.

Вы в 2015 году идёте?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне вот тоже интересна эта тема(( идем в первый класс,интересует бульвар-виноградная.

Между какими школами Вы выбираете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочка ходит в 7-ю,2-й класс.Пока все нравится.Сама я училась в 65-й и в 6-й,насколько я знаю в них часто меняются учителя,а директор 6-й--вообще отдельная тема(печальная).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дочка ходит в 7-ю,2-й класс.Пока все нравится.Сама я училась в 65-й и в 6-й,насколько я знаю в них часто меняются учителя,а директор 6-й--вообще отдельная тема(печальная).

А что скажете про 65 школу? Как она? Нравилась Вам? В 7 -й 2 языка учат?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К нам мальчик перешел из 65-й,говорят учителя часто меняются,к ним классная совсем молоденькая пришла... а в 7-й,да, два языка.сама не знаю справится ли мой ребенок?...но выбирать вам.раньше,в мое время разница была колоссальная между школой и гимназией,сейчас точно не знаю.Да и выбирать нужно,в первую очередь,именно программу и учителя,а не конкретную школу...

Изменено пользователем ЛЕНтяйка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К нам мальчик перешел из 65-й,говорят учителя часто меняются,к ним классная совсем молоденькая пришла... а в 7-й,да, два языка.сама не знаю справится ли мой ребенок?...но выбирать вам.раньше,в мое время разница была колоссальная между школой и гимназией,сейчас точно не знаю.Да и выбирать нужно,в первую очередь,именно программу и учителя,а не конкретную школу...

[/quot

А с какого класса у вас 2 языка? Вы в первую смену учитесь? А про 2 гимназию ничего не знаете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учимся в первую,язык второй будет с 5 класса.а про 2-ю гимназию вообще ничего не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу рассказать про 7 гимназию следующее: учат 2 языка, первый с 2-го класса, а второй с 7-го. Педагогический состав на данный момент "старый", устоявшийся, а молодые учителя тянутся к их уровню!

моя дочка учится в 6 классе, программа не скажу, что прям очччень сложная, но и не легкая надо сравнивать (в п. Кирова например гораздо замудреней!). Поборы? да не особо, собираем раз в год на охрану и раз в пару лет на нужды школы. Если б был второй ребенок повела в эту же школу не задумываясь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама в 7 училась, и дочку туда же отдала. В учителях уверена, в знаниях, которые школа дает - тоже)

Единственное, что стоит учитывать - в 7 гимназии действительно придется учиться. Нагрузка будет выше средней, как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...