Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Аниськин

Отделение медицинской реабилитации при протезном заводе

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте...Я мама особого мальчишки Ромашки-ДЦП,Спастическая диплегия,ЗПР ,очень сильный сколеоз и еще куча сопутствующих болячек...Неоднократно переписывалась с "особыми мамочками" на сайте и с многими знакома)),ну а кому не знакома-представилась.Ищу отзывы о Отделение медицинской реабилитации при нашем волгоградском протезном заводе...Может кто был и может что рассказать...

Ссылка на сайт Отделение медецинской реабилитации

 

Прейскурант цен при проведении консультаций и медицинских процедур(ЦЕНЫ КУСАЮТСЯ)

 

На сайте представлен довольно неплохой список услуг:

 

В отделении используются следующие методы лечения:

 

Аппаратная физиотерапия.

Лечебный массаж.

Лечебная физическая культура.

Кинезиотерапия.

Адаптивная физическая культура.

Физиотерапия, ЛФК и массаж составляют основу немедикаментозных методов реабилитации в Отделении. Для каждого пациента составляется индивидуальный реабилитационный комплекс.

 

Меня именно интересуют ЛФК и Кинезиологическое тейпирование

 

Очень прошу откликнутся тех,кто там уже побывал и может рассказать как и что...С нетерпением жду отзывов!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на Руднева в поликлинике восстановительного лечения не были? Там все по полису было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на Руднева в поликлинике восстановительного лечения не были? Там все по полису было.

На Руднева-это Кировский?Бывший центр реабилитации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Руднева-это Кировский?Бывший центр реабилитации?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы...там нам только массаж сделали...по поводу ЛФК ходила даже к их главврачу-не взяли...объяснили что у них группы только с ходячими детьми...что делать с "не ходячими" они не знают...было это в том году...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, что с неходячим никто заниматься не будет. Надо поговорить с самим инструктором и заниматься с ребенком Вам в общей группе. Помогать делать своему ребенку упражнения. Если Вы стоите на очереди для получения путевки, то таким деткам лучше ездить на лечение в Пятигорскую клинику БИ. Я с сыном в свое время там 4 раза лечились. Условия там почти как в больнице (это в отделении для детей), в отделении мать и дитя лучше. Но лечение очень хорошее. Там и кинезотерапия, и ванны, и массаж, и грязелечебница, физио и т. д.А еще смена обстановки, воздух и новое общение с мамочками со всех городов. Раньше лечение там было 42 дня. А на Руднева если не хотят бесплатно, может как индивидуальное ЛФК сделать? Я не думаю, что будет дороже, чем на протезном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в областной детской больнице в детской неврологии были? Раньше они были новаторами в плане новых методик лечения. Там и костюм космонавта был и одеяло и МРТ самый первый и метамерное обкалывание делали , ну и массаж с ЛФК, конечно. Сейчас, может, конечно, все не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мамочки! СООБЩАЮ ВАМ РАДОСТНУЮ НОВОСТЬ! После прохождения недавно куса БАК в Волжском у Веры Александровны за бешеные деньги для г.Волгограда я пришла в РЕАЦЕНТР на Баррикадной при ортопедическом заводе и предложила им её приобрести для наших деток. После долгих переговоров они решились на это и итог таков: проводить процедуру будет НАУМЕНКО ГЕОРГИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Клинический психолог с высшим медицинским образованием после прохождения обучения в НИИ с сертификацией на БАК.

ПЕРВЫЙ КУРС состоится с 30 марта. цена 700 рублей одна процедура .

 

Курс 15 процедур 10500 рублей.

 

Идёт запись на курс по тел. 89023814230 ОКСАНА. КАКИЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...