Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ganik

По поводу ФГС.....

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Мне 24 года. Беспокоят запоры (2-3 дня, если без слабительных, если с ними то всё норм), чувство не до конца освобожденного кишечника (исчезает после похода в туалет), боль прям под правым ребром (высоко), иногда появляется такая же боль под левом ребром и может отдавать в спину справа (реже), так же есть проблемы с желудком(чувство тошноты по утрам и после завтраков). Все эти симптомы у меня уже больше 4-х лет, а с желудком с самого детства, но никогда приступов или каких-то обострений не было. Основательно лечиться не пробовал, только небольшие диеты и всякие линексы, вот сейчас надумал.

Подскажите, пожалуйста, я записался на прием к Узилевской Лилии Владимировне, но так как на приём попасть к ней не так легко (большие очереди), какие анализы стоит сдать заранее, чтобы можно было поставить более точный диагноз на первом приёме??

И отдельный вопрос про ФГС, у меня сильный рвотный рефлекс (даже лор не может с палочкой горло посмотреть). Лет 7 назад мне уже пытались сделать фгс, но ничего не получилось. Можно ли сделать где-нибудь в городе под общим наркозом, и если нет, то как мне быть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

Всегда говорю пациентам и Вам повторю еще раз: нельзя самостоятельно заниматься обследованием. Вы можете неправильно трактовать свои жалобы и сами не можете назначать себе лечение и обследование!

Это должен делать только врач!!!

Если ко мне записались нескоро, то какие проблемы пойти к другому гастроэнтерологу, к которому можно попасть быстрее?

А дальше алгоритм прост. Либо Вас устроит лечение и обследование, назначенные доктором, и тогда Вы продолжите лечиться у него, а с нашего приема позвоните и отмените свою запись.

Либо Вы придете к нам уже с проведенным обследованием и мы будем долечиваться уже у нас.

Либо третий вариант - если самочувствие терпит, приходите в назначенное время и все будем делать у нас.

Здоровья Вам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...