Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кимирсен

приму в дар вещи на мальчика

Рекомендованные сообщения

Девочки, если можно создать тему временную. Воспитательница в садике попросила у меня вещи на ребенка 2 года. а моему уже 5 лет и у меня маленькие вещи не задерживаются, сразу все отдаю. а у нее семья знакомых просят вещи на мальчика.

одежду и обувь. на весну, лето. может у кого есть?

желательно в Советском р-не или близлежащих. я сама особо далеко ездить не могу.

заранее всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кимирсен, марин очка, у меня есть пакетик небольшой как раз на мальчика этого возраста. Я сама из советского, так что милости прошу. А обувь какого размера? Может у меня унисекс-гляну тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леди-Босс, Катюш написала в личку но сообщение почему то не отправляется. я тогда завтра или в среду приеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кимирсен, Марина, в личку все пришло :-) . Нашла у себя резиновые сапожки такого кирпичного цвета,длина 16см, мне кажется с носком нормально будет, и нашла сандалис закрытым носом и пяткой, тоже цвета бледного кирпича. Можешь сегодня приехать и глянуть сама пойдут на мальчишку или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня никак не смогу. только завтра или в среду. заберу все что отдадите. я то сама этого мальчика не видела. все что знаю со слов нашего воспитателя из ДС.

я думаю они все возьмут что предложат.

в кратце. там ситуация такая. молодая семья(мама, папа, ребенок) и ее больной отец. чем болеет не знаю, но что то серьезное. и все деньги уходят сейчас на его лечение. вот они и попросили обувь ребеночку. я уже предложила одежду, они конечно согласились.

переговоры мы ведем через воспитателя.

Изменено пользователем Кимирсен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кимирсен, ок. Жду в любое время, только набери предварительно, чтобы я ни куда не удрала:-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня передала большой пакет с вещами. Спасибо Кате Леди-Босс и еще одной девочке. не с ВМ.

остаются актуальными ботиночки на весну и верхняя одежда.

может у кого есть? подарите нам пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кимирсен, Марина, а напиши-ка его рост? Пойду разгребать свои завалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все вещи на 92-98 ему подошли. некоторые были на 104(я так понимаю они на вырост их оставили). мамашка оч. довольна. благодарила. мне спасибо передавала, А Я ВАМ ВСЕМ ГОВОРЮ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень нужна курточка на весну. в которой осенью ходили, рукава уже сильно короткие. и обувь на ножку 14 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ботиночки по стельке 15,5см. Они подойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ботиночки по стельке 15,5см. Они подойдут?

думаю да. это ножка у него 14см. +носок, ну и чтоб не давило. я своему всегда на 1 см с запасом беру.

а вы с какого р-на?

Изменено пользователем Кимирсен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Район Советский (Тулака)

Изменено пользователем mistress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я живу напротив 7 больницы. а завтра к 9 ребенка везу на Тулака в стоматологию. можете завтра где нибудь со мной встретиться? или я как освободимся подьеду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы к 9 часам идем в садик. У нас утренник. Может быть, муж принесет к 9-15 в стоматологию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ботиночки, сандалики . и еще немного одежды забрала сегодня от Светланы mistress, за что ей огромное спасибо.

вещей больше не надо. собрали все самое необходимое.

осталось только курточка на весну теплая (ветровка уже есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя Леди-Босс. может здесь увидишь мое сообщение. чет опять пишет ошибку когда тебе в личку отвечаю. спасибо. за ссылку. я завтра ей позвоню. и куплю. спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!!

с Катей Леди-Босс договорилась по поводу курточки! так что на днях мы ее купим.

вобщем то и все. ребенок одет, обут.

всем кто участвовал ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

думаю темку можно закрыть.

еще раз всем спасибо большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, куртку сегодня забрала. завтра передам по назначению. Катюш, спасибо тебе.

темку можно закрывать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...