Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Елеста

Независимое медицинское обследование

Рекомендованные сообщения

Девочки, нужен совет где можно провести независимое медобследование ребенка из ДР в Волгограде?

Кто проводил это медобследование, в какой клинике лучше это сделать? Каким образом нужно поставить в известность работников дома ребенка?

Это медобследование нужно сделать ДО подписания согласия?

Все подробности здесь описывать не хочу (не могу) если есть вопросы - отвечу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы собирались делать в своё время, но потом изменились обстоятельства, поэтому в итоге оно нам не понадобилось. Когда узнавали обо всём этом (правда ребёнок находился не в ДР, а больнице), нам объяснили так: нужно самим (или при помощи врачей учреждения, где находится ребёнок) договориться с независимым врачом, которому хотите показать ребёнка. Так же нужно договориться с работниками самого учреждения и состыковать всё это по времени, чтобы и независимый врач был на месте, и кто-то из сотрудников ДР смог поехать сопровождать ребёнка. Ну и вы тоже едете. Знакомые мои проводили независимое обследование. Но там обо всём договаривалась заведующая отделением в больнице, где лежал ребёнок. Т.е. я думаю, что вам нужно в ДР поговорить с лечащим врачом об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я могу показать только одному врачу? А провести комплексный медосмотр (окулист, хирург, кардиолог и пр) можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я могу показать только одному врачу? А провести комплексный медосмотр (окулист, хирург, кардиолог и пр) можно?

Думаю, что конечно можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно комплексное, если не хватит времени на обследование, а срок направления будет заканчиваться - можно у РО продлить направление на ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, огромное спасибо за ответы. Сегодня я наконец то получила исчерпывающие ответы по состоянию здоровья малыша, независимое мед.обследование нам теперь не потребуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елеста, очень-очень желаю вам Божьей помощи!!!!!!!!

 

Присоединяюсь к пожеланиям Куусяши !

ПУСТЬ ВСЁ У ВАС ПОЛУЧИТЬСЯ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елеста, вы в какой ДР то ездите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Lady-, в №4, на Коммунистической.

Куксяша, ElKa68, большое спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Lady-, в №4, на Коммунистической.

Детка с особенностями по здоровью?

Прошу прощенья -- неуместно любопытничаю(((

 

Пусть все будет благополучно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...