Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
flag83

Тренинги личностного роста

Рекомендованные сообщения

Добрый день, Наталья!

 

У меня подруга подсела на тренинги. Прошла целый курс (состоящий из нескольких частей) в одном из центров, отдав при этом кучу денег.

Сейчас она пытается всевозможными способами пытается привлечь и меня. Объясняя это тем, что моя жизнь кардинально изменится в лучшую сторону, заиграет новыми красками. А я вот не понимаю, чему меня могут научить, что я не знала в свои 32 года?

Подскажите, пожалуйста, как вы относитесь к тренингам личностного роста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день, Наталья!

 

У меня подруга подсела на тренинги. Прошла целый курс (состоящий из нескольких частей) в одном из центров, отдав при этом кучу денег.

Сейчас она пытается всевозможными способами пытается привлечь и меня. Объясняя это тем, что моя жизнь кардинально изменится в лучшую сторону, заиграет новыми красками. А я вот не понимаю, чему меня могут научить, что я не знала в свои 32 года?

Подскажите, пожалуйста, как вы относитесь к тренингам личностного роста?

flag83, я не могу Вам ответить абстрактно на этот вопрос. Это всегда зависит от многих факторов. Кому- то они полезны, кому- то противопоказаны, опять же тренинги разные. Сам формат тренингов ой работы, прекрасно, что он есть. Но и показания и противопоказания у каждого свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...